*****

Если кто-то сказал тебе: «Дура(к)», – не спеши думать, что он 🙂 умный, возможно, он просто представился.

Ответы · страница 2
Алексей Отиско

Мне это никто не скажет.Побоятся это сказать мне в лицо.

Элен 18

Все возможно. Хорошего вам настроения и удачи в делах

Аркадий Бахчевников

Или повод задуматься. Ведь со стороны - видней.

Аркадий Бахчевников

Как-то так...

Юрий Иванов

Гы.... умный - никогда не назовёт визави дураком

Василий Трачук

УМНЫЙ И ДУРАКУ НЕ СКАЖЕТ ЭТО.А ДУРАК...

Анатолий Марков

Все относительно, в этом мире...

Василий Трачук

ПОТОМУ И ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ.

Александр Капленко

Командир взвода Козлов! Взвода кого?

Mihail Kiranow

Отец с сыном перебегают дорогу. Водитель кричит: "Для вас, козлов, переходы есть!" Отец сыну: "Видишь, какие тут культурные водители: обращаются на ВЫ, да ещё по фамилии"

Александр Капленко

Если позволите. Гумореска "Харя" Баба лається на внука, от же оглашенне, Харя!, чуєш, повернися! Харя! Йди до мене. Біля баби зупинився, молодий мужчина. Що за слово? Що за Харя? Це ж мала дитина. Баба каже, Ви будь ласка, не чіпяйтесь даром. Я ж не винна, що хлопчину, назвали Ерхаром.

Василий Стеклов

👍🌺🌷🌺😄

Аглая

)))) браво

Галина Золотарева

Верно!