Котик - Наркотик )))

ВО МРАКЕ ИНТЕРНЕТА ПРОБИРАЯСЬ-ВДРУГ ВИЖУ ОТБЛЕСК ВДАЛЕКЕ... СВЕТ ЛАНА!- ВОТ КТО СВЕТИТ МНЕ! )))

Ответы
Эллочка Щукина

привет, котенок))

Эллочка Щукина

у нас тоже)) но ветер сильный.. помнишь у вас был сильный ветер?? такие страсти рассказывали - правда??

Котик - Наркотик )))

КОНЕЧНО! ФИЛЬМ КАТАСТРОФУ МОЖНО БЫЛО СНИМАТЬ! ПОТОМ РАССКАЖУ

Эллочка Щукина

у меня в тот день в кабинете окно выдавило - как не убило??? и сейчастак же..

Котик - Наркотик )))

В Ю ТУБЕ НАБЕРИ-12 ЯНВАРЯ УРАГАН ЖАНАТАС-ТАМ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ

Эллочка Щукина

ок, наберу! а пока - спать... спокойной ночи, котенок))