Ла
Лариса

Как себя порадовать на свой день рождения?

−2
Ответы
Bo
Bonza

СЕБЯ не надо выставлять свой эгоизм а пригласить всех спрашковцев к себе на день рождения☺️

Таяна

Хм... надо подумать... может платье новое куплю или от детей в парикмахерскую свалю...

Ул
Ульяна

Провести день в хорошем настроении вне зависимости от того какие события Вас ждут

Михаил

сходить в спа, салон красоты по полной, сауна, бассейн, потом столик в ресторане)

Георгий Ламбоцкий

вот вам прям сурьезно и честно? Тупо забыть про него, но вряд ли позволят.

Ла
Лариса

Вот! Люди ж обидятся, если телефон вообще отключить?

Георгий Ламбоцкий

да почему это? телефон лично ваш, а не корпоративный, имеете полное право. долой условности!

Ла
Лариса

Эта мысль больше всего нравится. Но боюсь начнут искать с полицией)

Георгий Ламбоцкий

да она их пошлет в известном направлении. Искать начинают на третьи сутки, по крайней мере так считается. На ДР отрубаюсь регулярно (в смысле связи, а не физической кондиции), кому надо - прорвутся. На новый год как-то спецом симку левую поставил, чтобы только те, кто надо прозванивались.

Slavny

Я люблю бродить в свой ДР по лесу, собирать грибы - один и без телефона.

Александр Грызлов

Вам решать. С днём рождения Вас!!!🌷🌺🌸💞💏💋☕🎶🎂👑🎁💐🎊🎆

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Умри. Опять начни сначала и повторится всё как в старь...😉🙂

Михаил

или все перечисленное накануне, а в этот день билет в театр

In
Ingritis

Купите себе вкусняшки, чего больше всего нравится!

In
Ingritis

На фильм сходите. Нет по интернету не то! В зале лучше!

Марина

Отметить в приятной компании. С песнями и танцами.

Марина

Для меня это самое дорогое было бы)
Всем остальным можно радовать себя в любой день.

Вадим

Накрой стол, собери гостей, не сиди как бабтистка)

Ла
Лариса

Это я буду делать лет в 80

Вадим

Ну тогда прыжок с парашютом, прогулка на байке, если ничего не случится, то ДР удался)

Ла
Лариса

) поеду на Ягуаре погоняю, давно хотела

Эд
Эдик

Я тоже задаюсь этим вопросом....мне на днях будет 52

Го
Города

Съесть самое вкусно и попрыгать на диване☺️

Го
Города

Ну и что можно в любом возрасте лиш бы колени не болели

Sarman

Не загоняться и не ждать в этот день чего-то.

Александр Грызлов

С днём рождения!!!👑👑🎁💐🎊💋💏💞🌸🌺🌷

Ол
Олег

И я Вас поздравляю с Днём Рождением!!!!!!!

Бенвенуто Челлини

Забыть про него,и телефон отключить.

Ла
Лариса

Наверное так и сделаю с телефоном)

Бенвенуто Челлини

Формальные поздравления напрягают.А сейчас ещё эти дурацкие картинки и гифки.

Ла
Лариса

Сама не люблю уже никого поздравлять. Тем людям, что дороги уже всё много раз сказано) а повторяться зачем

Бенвенуто Челлини

Ну очень близким все таки от души.Хоть порой и коряво получается.

Александр А

Устрой себе шопинг, смени прическу

Ellа

с наступающим вас Днем Рождения!