Ирина Таничева

Соседи наплодились, а воспитанием детей не занимаются. Режима у детей нет, шум постоянный до 1 ночи в будние дни, до 6 утра максимум на каникулах. Родители на контакт не идут, только огрызаются. Что бы вы предприняли в такой ситуации?

–1
Ответы
Майя Петрова

Настучать в отдел опеки (письменное заявление): что родит ели не занимаются воспитанием детей, дети бесятся и шумят весь день, до часу ночи не спят, а в каникулы вообще до утра не спят... Написать заяву участковому: соседи нарушают режим тишины в многоквартирном доме, шуметь можно до 23-00. Он придет, проверит сигнал, оштрафует. Потом ещё. Сколько заяв будет - столько и штрафов. Лучше, если подписей жильцов будет несколько - от 3-5 квартир.

M.
Mike .

видимо вы хотите оправдать свой звонок в органы опеки.................. вы сначала определитесь хороши ли там детям...............если да- то пытайтесь договориться если нет- то пытайтесь договориться, потому что если обратитесь гемморой заработаете все

Ирина Таничева

ой-ёй, какое большое заблуждение)

M.
Mike .

ну если так..............к чему вопрос?)))))))))))))))

Ирина Таничева

хочу знать, кто и как готов поступить в подобной ситуации. Пока ответы печальные

M.
Mike .

не буду учить................. а так же не знаю в чем печаль......... в советские времена степень равнодушия родителей к детям оценивали участковые, опять же не сужу их , сейчас степень родительства оценивают все кому не лень.............. от участковых до ............. самих детей....... поучаствуйте.......может поймете как быть или кем быть в этом процессе................

Ирина Таничева

спасибо, в участии нет необходимости. У нас с соседями все норм со всех сторон

M.
Mike .

)))))))))))))))))))) извините тогда к чему вопрос?

Ирина Таничева

хочу знать, кто и как готов поступить в подобной ситуации. Такие случаи реальны

Ир
Ирина

У моего ребёнка, нет режима,не из-за того,что мы им не занимается,он может уснуть в два часа ночи,может проснуться в четыре утра,ему три года,и как объяснить, что ниже этажем тоже люди,и они хотят спать,он с рождения такой,вы думаете,мне легко?

Ирина Таничева

а как он в садик ходит с таким режимом?

Ир
Ирина

Пока дома,очередь не дошла

Ирина Таничева

тогда понятно) Не переживайте, у Вас всё наладится. До садика такое много у кого

Студент Валера)))

И всё раво они забавные))

Ирина Таничева

согласна)

Ир
Ирина

Очень))))

Студент Валера)))

Одновремённо сочувстввую ))

Я Счастливая

К сожалению в наше время почти все дети делают уроки допоздна, такая у нас система образования. Хотя час ночи - это перебор, конечно, я своего спать укладываю вовремя, дажде если не все уроки сделал, лучше двойка, чем невыспавшийся ребенок.

Дмитрий Лебедев

Отвалить. Дело ррдителёй а не соседей как детей воспитывать. Мешают - пишите жалобу, закон ограничиввет шум до 23:00 и разрешает в выходные с 10:00 утра.иучастковый придет, беседу проведет.

Раш

Есть закон, руководствуйтесь им! Вызывайте полицию! Жалуйтесь на шум, оштрафуют раз, другой. Задумаются) Только рублём наказывать.

Десант

Поставил бы органы опеки в известность, дабы привлечь внимание, они могут на них серьёзно повлиять

Алкоголик Из Подмосковья

До 11 вечера ждал а потом в милицию,несколько раз вызвать,заявление написать,а на 4 раз в опеку уже

I Dolzhenko

насрал бы у них под дверью и измазал бы им эту дверь ! Станут шелковыми - проверено !

Пингвин

Переехал жить в деревню. До ближайших соседей 40 метров. Пусть хоть на ушах стоят

Олег Плахотин

Сразу звонить в опекунский совет-тут же приедут и детей заберут

Феечка На Шпилечках)))

комиссия по делам несовершеннолетних. заявление на родителей

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что тут посоветовать, разве что посочувствовать )))

Влад Арисов

Комиссию по делам несовершеннолетних вызвал бы

По
Позитивчик

Подари им квартиру в соседнем подьезде

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Только если своих наплодить ,в отмеску

A@
Alek @

на то есть специально обученные люди..

Сашка Пупкин

обращайтесь в спец.социальные службы

Акбар Курбонов

не обращаете внимание и все проходит

Антон

Ничего! Сами съедут если не поймут!