Оксана

– Но помни, Золушка, что ровно в полночь воскресенье превратится в понедельник.

Ответы
Михаил Соколов

Сапоги резиновые остались далеко сзади багажника надо было один за забор вдруг Золушка какая клюнет ! Шутка ! Продержаться пять дней и сказка к нам придёт ! Доброго утра !

Оксана

😆 ☕ 🍫

Ke
Keeper

Золушка: "Ну вот, туфелька подошла. Когда свадьба?" Принц: "Это был полуфинал, сейчас будем мерить бюстгальтер пятого размера!"

Юрий Шуганов

Хочешь прочесть мой рассказ ЗОЛУШКА? В современном варианте? ПРишли ПРИВЕТ на мой емэйль - shuga39@mail.ru

Профессиональный Рвачеватель

– Но помни, Золушка, что ровно в полночь воскресенье превратится в понедельник.

Психопат Доделанный

– Но помни, Золушка, что ровно в полночь воскресенье превратится в понедельник.

Комиссар Суплекс

– Но помни, Золушка, что ровно в полночь воскресенье превратится в понедельник.

Вакиль Фаизов

А я думаю, кто же придумал дни недели? Оказывается это все Фея виновата !

Lliry Hess

Это страшное проклятие на семь колен. Чем же мы так провинились?

Игорь

Вспоминала золушка слова Феи снимая с ног хрустальные вазы

Старик Ромуальдыч

Ровно в полночь у нас даже новое тысячелетие наступило. ..

Оксана

афигеть...

Старик Ромуальдыч

Забыли ☺?..

Оксана

ага

Старик Ромуальдыч

Да...как быстро время идёт 😦. ..18 лет прошло. ..

Александр Митич

поэтому балы устраивают обычно в пятницу или субботу...

Ва
Валентина

Точно 🙂

Александр К.

Поэтому думай, ЧТО пьешь и сколько! Завтра на работу!))))

Мария Давыдова

Возможно, к лучшему) В эйфории всю жизнь не проживешь...

Elchin Kuliyev

а лепестки роз в спальне - в разноцветные носки

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

И новая неделя новае время новыя возможность)

Вечел(Курган)

В понедельник будет алый парус👫😱🌷

Сергей Из Сибири

Ну да ... в пятницу точно не превратится ...

World See

да и к тому же ещё из завтра в сегодня!

Олег Горшнёв

Ну да именно так и не иначе.🙂

Алекс Гот

а принц в злого начальника-мачеху