Горец

Вот например, американский актёр Брет Питт считает свою роль в фильме Троя мусором. А Вы способны к самокритике?

−1
Ответы
Эд
Эдуард

Мне нравится фильм Троя и хотя он не войдёт в копилку культурного наследия,он зрелищный,захватывающий и красивый. А главное не смотря на то,что это чисто коммерческий проект,он вызывает эмоции и ставит перед зрителем философские вопросы. В помойку я бы его выкидывать не стал,при всем уважении к Бреду Питту.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да ну, кокетничает) Как он там искренно со слезами в глазах кричал : Гектор!!!! Гектор!!!😱

Alarih

та..я бы тоже свою работу считал мусором..если бы мне заплатили за нё 17.5 лимона баксов....

Владислав Павлов

А то как же, я не идеален и не всегда поступал и делал все как надо

Th
Theodore

Фильм не очень удачный, он как актер неудовлетворен.

***Kym***

Но от гонорара он не отказался..

Светлана

Ещё как! Способнее Брета Питта)

Вера Гудкова

Могу критиковать себя.

Михаил

ну если правда)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. я самоед

Горец

Э, батенька. Вас так вытурят

Remete

Как и вы)

Горец

А у Вас 17,5 млн

Remete

17,5 это что ? Если население, то у нас его 10 млн.

Горец

гонорар

Remete

Меня на роли не приглашают. Мне своих крох достаточно. Но по моему каждый нормальный человек самокритичен.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Конесно

Сергей Никифоров

Да.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да