Робокот

у г-на Депардье полицаи регистрацию спрашивают?

Ответы
Марина Аверина

По идее - не должны, ведь после переаттестации в полиции остались служить только самые образованные и компетентные)))

Ольга Бойченко

неа. это как в анекдоте- воон неуловимый Джо скачет.... - а почему он неуловимый???..... - потому что никому не нужен...

Татьяна Мар

У него регистрация на лице!!!! Зачем спрашивать???? Прокрутят в полиции "Граф Монте Кристо" и готово...

Таня* Суетина*

у него двойное гражданство Франция-РФ,а в лицо каждый комедийный фанат(т.е. полицейский) знает!

Юлия Шалегина

Должны спрашивать,если он гражданин России он должен соблюдать российские законы.

Наталья Климова

кто его по фильмам знает не тронет,а с теми кто и в глаза его не видел,кто знает.....

Иго-Го-Рь :d

читаю:"у говна Депардье..." 😄 у говна нечего спрашивать.говно и есть говно.

Вадим Иванцов

Ему уже паспорт выдали и предложили в мордовии пост министра культуры...

Татьяна Казакова

Не волуйтесь он пропишется.Уже и дом строит.У него всё будет хорошо.

Кристина Шудашова

Ну русские - то полицаи не всех французских актеров в лицо знают)):

Ирина Eльцова

Наверняка спрашивают! И каждый раз он им даёт на чай. По дружбе...

Владимир (Деревня Москва)

у него по несколько раз на день. Причем с автографом на евро

Лариса

наверное нет, он же не гастарбайтер, а приглашенная персона

Анна Будда

не думаю...Он когда пьяный, то к нему лучше не приставать

Руслан Ситников

По моему нет )) ему же выдали российское гражданство !!!

Алла Фаттахова

не знаю...но я бы на их месте обязательно спрашивала)))

Вячеслав Попов

не думаю ) У него же на лице написано, что он русский )

Валерий Арутян

спрашивают только у лиц кавказкой национальности...

Татьяна Новак

Вряд ли наши тупорылые полицаи , знают его в лицо ! 😄

Та
Татьяна

Конечно...он такой же в правах как и мы смертные..))))