Константин Стемковский

« Понял я, что в детстве снег пушистей,
зеленее в юности холмы,
понял я, что в жизни столько жизней,
сколько раз любили в жизни мы. »
Евтушенко, Евгений

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Людмила Пластинина

«Когда мы были молодыми»,
И била жизнь для нас ключом.
Мы покоряли все вершины,
И трудности нам были нипочем.

Мы зажигали всех весельем,
Душевно пели в унисон,
Маразмом тоже не страдали,
И сон у нас был – крепкий сон.

Да, мы туристы и бродяги.
Рыбалка, озеро и лес,
Мы были те еще Варяги,
И словно в нас вселялся бес.

Наташа Кондратьева

Посмотри на снежинку в ладони:
Ведь известно – другой такой нет.
Всё, что Бог сотворил – бесподобно:
Небо звёздное, солнечный свет …
Я желаю тебе море счастья
В бесконечных просторах любви.
С Рождеством! Веселись, улыбайся
И другим свою радость дари!

Анатолий Владимирович Кольченко

не понял только одного когда я с нею лоханулся. на утро встал протер глаза и вот ведь чудо я проснулся!! и увидал что нем машины.квартиры нет и дачито же!! вот так довериться мы им-нет вдоме милой милой рожи))

Алена Иванюта

"Понял я, что тайно был причастен к стольким людям сразу всех времен. Понял я, что человек несчастен, потому что счастье ищет он." Евгений Евтушенко

Тамара Данюк

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Вл
Владимир

Ну конечно в детстве всё чудесней.Игры,солнце и цветы.Без любви и нету много жизней.Без неё пустые все мечты.

Геннадий Веденякин

какая ночь, я не могу не спиться мне такая луность,. еще как будто берегу в душе утраченную юность ( С.Есенин)

Павел Макаров

жизней все-таки больше чем мы любили...все-таки любим мы не часто, чаще просто влюбленность))))

Александр Глазун

Да это так! Потому что у детей ясность ума и сердца не затуманены мирской ложью и иллюзиями.

Галина Ковалева

да нет..и сейчас все то же..научись видеть, а не просто смотреть..и удивляться..и восхищаться

Ольга Идель

Так это так и есть! В детстве и друзья были друзьями, тогда мы не знали слово-знакомый!

Валентина Ивановна

Мы, одиночества стесняясь, от тоски - бросаемся в какие-то компании... (Е. Евтушенко)

Олег Солощенко

Это так и есть, потому что в детстве мир воспринимается сквозь розовые очки

Марина

детство и юность проходят. любовь остаётся. если это действительно любовь

Klara Marx

Столько было "любовей разных", но поняла что жизнь одна, как и Любовь одна.

Оконная Мануфактура

жаль а я пока что любила только один раз- значит и жизнь только одна

Светлана Гришко

нет жизнь одна,и любовь одна,просто не сразу поймешь,где настоящая

Светланка *

Я забыл, казалось, все, что помнил, но запомнил все, что я забыл...

Виктор Князев

отлично, так и думал, что надо много раз полюбить в этой жизни