Всеволод

Кто работает в яндекс такси, поделитесь опытом реалий, пожалуйста. Пишут, что зарплата выходит в 60000р, а кто-то и тысяч 80 накатывает. Вопрос ...это как работатб надр, чтоб столько получить и какова сумма в действительности?

Ответы
Татьяна Весна

аха...у водителей спроси...я как то ехала с одним.. говорит 30 при плотном графике.

Всеволод

Возможно

Denis Govoruskin

тут всё просто) регион и часы)

Olga Ohorodnyk

незнакома

Всеволод

Верю