Александр Сергеевич Браерман

Настоящими врачами считаю только опытных хирургов. А самые не врачи из врачей, это терапевты?

Ответы
Лариса Домнина

Хирурги пользуются только радикальными методами. Но тело можно лечить и др. способами. Хороший врач это профессионал, любящий свою профессию и людей. Настоящий врач лечит, а не оказывает услугу. Медицина должна быть бесплатна, доступна буквально для всех и быть на одинаково высоком уровне в любой стране мира. Такое возможно лишь в обществе созидания, а не потребления(какой формат сейчас). Сейчас на платформе Международного общественного движения АллатРа практически еженедельно проходят онлайн конференции по созданию общества созидания, в т. ч. по созидательной медицине.

Людмила Тарвид

Не уверена, конечно, быть хирургом - это искусство, но хороший терапевт, который понимает совместимость лекарств и вообще имеет медицинское мышление - этовполне себе врач

Наталия Баулина

Считаю,что хороший терапевт-это опытный диагност,который по симптомам должен определить к какому врачу направить пациента!Другое дело,что таких очень и очень мало...

Нина Гетманцева

Опыт , безусловно , решающую роль играет ....НО и теория , если ОН посещал лекции , важна и необходима ! Терапевты выписывают направления к узким специалистам ....

Ирина Тимченко

Вообще, настоящий врач тот, который любит свою профессию и ,соответственно, который был на лекциях и на практике в институте. а не купил диплом за деньги.

Александр Сергеевич Браерман

Обязательно хорошо знает английский и читает мед журналы на англ.

Алексей Генералов

Ну, хороший терапевт, тоже нормально, при условии если он хороший диагност, а не просто выписыватель витаминов и антибиотиков. Но это такая редкость!

Зинаида Автух

Любая специализация врача почетная, особенно, если он на своем месте. Но врачи бывают разные, хотя я к данной профессии отношусь с уважением.

На
Наталья

Мда? Забавно... что хирург будет делать с дементацией старика или новорожденными колитами, с проблемой женщины, постоянным неврозом ....

Анна Полякова

Терапевт -это врач общей практики.Хорошим врачом может быть врач любой квалификации,так же как и недоврач.

Годана

Ну не знаю точно и терапевты бывают разными, всё зависит от степени ответственности или её отсутствия.

Александр Сергеевич Браерман

самые точные диагнозы у патологоанатомов

Ирина Кожеко

Дай Бог, нам всем здоровья и никогда не попадать на приём, про врачей, я лучше промолчу......

Irina Latskich

И опытный хирург не застрахован от ошибки. И среди терапевтов есть суперврачи

Улугбек

Зря брать в руки скальпель не станет даже хирург... Терапия всегда впереди!!!

Евгения

Страшнее не доврачей терапевтов,есть только не до врачи педиатры

Нина Макар

Независимо от специализации врач настоящий, если он врач от Бога.

Марина Пантюхина

Лечите колит и пневмонию, а также бронхит операционным путём))))

Александр Сергеевич Браерман

Хирург может не только оперировать и всё понимает лучше терапевта. Терапевты в большинстве туповаты и ни на что не способны

Степан Удилов

Хирурги бывают разные хорошие пишутся через И а плохие через Е!

Ирина Ефименко

В любой специальности есть хорошие и плохие специалисты

Маша Безмедведя

Терапевты - слуги других врачей. К ним же первичка идёт.

Александр Сергеевич Браерман

Знаю, они конечно нужны, я прикалываюсь, но они все глупые.

Valentina Danajskaja

Зря Вы так и среди хирургов встречаются бездари ,.....

Александр Сергеевич Браерман

Вы невнимательно прочли вопрос

Valentina Danajskaja

Согласна ,опыт значит очень много, но главное у хирурга ,,золотые руки,, и умная голова