Are You Looking For Me

Второй раз звонят с стоматологии и напоминают о записи к хирургу, хотя на самом деле я не записывалась.Мистика какая-та. Бывало такое?

Ответы
Владимир

Было другое. Мне из Сбербанка несколько раз звонили и настойчивыми манипуляциями навязывали кредит, ну а поскольку я ужасно не люблю манипуляции, то пришлось закончить это безобразие - напомнил им, что, во-первых, наш разговор записывается самим же Банком, в целях улучшения качества обслуживания, а во-вторых поинтересовался знают ли они, что их могут лишить лицензии за то, что используют мой телефон без моего согласия, что является нарушением закона о персональных данных (конкретно он называется ФЗ №152, ну если вдруг Вам пригодится :)))

Are You Looking For Me

Спасибо!

Владимир

Пожалуйста

Sa
Samson

Урок математики в школе.
Вовочка тянет руку:
- Марьиванна, если я Вам докажу, что в сложении 2+2 после знака равенства необязательно должна быть 4 , то вы мне обещаете, что за год автоматом поставите оценку «5»?
- Хорошо, Вовочка, тогда моим условием будет, что если ты мне этого не докажешь, а я как заслуженный учитель по математике знаю, что ты этого не докажешь, то тогда ты весь год будешь вести себя послушно.
- Договорились, Мариванна, - сказал Вовочка и радостный направился к доске.
Вовочка подходит к доске и пишет: 2+2=3+1.

Sa
Samson

Видимо ... кто-то записался ... за Вас?

Медеу Джумабеков

Пришел на прием к окулиста. Глаза слезмлись,плохо видел. Очередь сидят женщины, спрашиваю вы к окулиста, отвечают да и и пропускают вне очереди думал из чувства сострадания. Захожу, а там гинеколог и женщина на кушетки с продвинутыми ногами, я прозрел и до сегодняшнего дня нет проблем с глазами.

Петр Черняев

Всякое бывает, англоязычная вы наша. Сейчас услуги стоматологов довольно дороги, и врачам не хватает пациентов. Вот их менеджеры и пишут всем подряд, зная, что проблемы с зубами есть у каждого второго. Это не мистика, это тотальный пиар, просто реклама.

Наталья Викторовна

Нет, не случалось... Но это не удивляет, ведь сейчас запись к врачу осуществляется через интернет, и стоит только ошибиться в одной цифре, как ломается вся схема...

(◆_◆)

Ога, я однажды узнал, что заказал пиццу пяти сыров с ветчиной и базиликом. Я даж адрес на свой поправил, уж больно посмотреть хотелось на такую вещь.

(◆_◆)

Вот только они отказались везти пиццу ко мне в райцентр. )))

Are You Looking For Me

офигеть

Михаил Дударев

Неожиданности всегда присутствуют, например пускают дозвон, Вы перезваниваете а Вам нвязывают за Ваши деньги каккую нибудь хрень или кредит

Михаил Миночкин

Есть такой анекдот:"Женщина забегает к гинекологу и спрашивает.Доктор,я трусы у вас не оставляла?Доктор,нет.Тогда у зубного врача."

Михаил Миночкин

Обижаться то на что?Это же анекдот.

Are You Looking For Me

кто обижается! я ржу

Михаил Миночкин

Вот и молодец.

Звёздный Искатель

Ага, нечто похожее. Бинарные опционисты с разных казалось бы контор звонили, но откуда у разных контор мой номер?)

Милота))

Было, только не из стоматологии, врач детский пришел из поликлинники к нам по вызову, но мы его не вызывали

Авдей Мотоциклетов

они еще на почту пишут-последнее напоминание или извиняются за неисправность сайта и "дарят" новый пароль

Табуретыч

Это они так гадают - кому надо. Покупают телефонную базу в той же поликлиннике и обзванивают всех вподряд.

Игорь Копотилов

ОДИН РАЗ ОБРАТИЛИСЬ -НО ИСПРОБОВАВ НА СЕБЕ МОИ СПОСОБНОСТИ СТОМАТОЛОГА И ХИРУРГА --УТИХЛИ --МИСТИКА!!!

Мяско На Коляске

У меня нет. Но знакомому неделю уже звонят и требуют оплатить инет которого у него нет

Степан Удилов

Мне однажды прививку от гриппа поставили в поликлинике к которой я не отношусь!

Are You Looking For Me

Потом?

Степан Удилов

Что потом? Потом я не болел не знаю из-за прививки или просто не болел!

Are You Looking For Me

Логично)

Степан Удилов

И что смешного?

Are You Looking For Me

Я улыбаюсь

Степан Удилов

ясно

Юлия

обычно так гаркну на плохую работу и организованность, что не перезванивают))))

Are You Looking For Me

я так и сделала)

Юлия

Молодец)))) Но, видимо, одного раза им было мало)))) Раз позвонили второй раз

Денис Шаповалов

будьте осторожны!возможно это грабители проверяют вы дома или нет!

Майя Петрова

Кто-то оставил там свой номер телефона и ошибся, получился Ваш

Маша

значить одинаковые данные, сверитесь с годом рождения )))

Are You Looking For Me

странно

Маша

бывает такое )))

Го
Горец.

С ритуальных услуг, тоже звонят. - Вы не забыли заказать?