Елена (Москва)

Уважаемые Собеседники! Объясните мне, пожалуйста, это повальное пожелание Удачи в конце разговора - мода или отписка? Ведь это равноценно тому, чтобы пожелать найти купюру на дороге....

Ответы
Наталья Грибова

Замените пожелание удачи... на смайлик. Большинство именно так и делают. Ах, да -еще скобки!))) Оч.содержательно!

Наталья Грибова

Это колобок?

Елена (Москва)

с.е.к.с

Наталия Слепокурова

Скорее отписка, чем реальное пожеание. А еще добивает слово ''хорошо''.... что хорошо, кому хорошо-не понятно....

Елена (Москва)

вы поняли, о чем я...., приятно))

Наталия Слепокурова

Часто вообще не понимаю смысла вопроса и не пойму что сама здесь делаю.... пора сбегать.

Елена (Москва)

вам, похоже, да...

Марина Власова

Человек желает удачи, - это прекрасно. Вдруг получиться?! Какая отписка?! Люди добра желают!!

Елена (Москва)

не будьте столь наивной, Марина

Марина Власова

Возможно ,в чём то Вы,Елена,и правы...Но так категорично тоже нельзя!

Елена (Москва)

в общем, да, крайности ни к чему...

Сергей Семенов

Хорошо, можно пожелать найти купюру на дороге ... только длинно получается, короче - удачи ...

Фиалка

Удача должна быть в любом деле, я довольна когда мне так говорят. Ведь мысли материальны

Елена (Москва)

спасибо

А*
Анночка ****

наверное это то же самое что сказать здравствуйте.. подсознательное пожелание добра

Елена (Москва)

у меня другая версия..

А*
Анночка ****

ну да.. это было лишь мое предположение.. )

Елена (Москва)

я понимаю, сколько человек, столько и мнений...

Светлана Костырева

желая чего-то хорошего кому-либо, желаешь этого себе ( не помню кто сказал......)

!~ Adelina ~! _

ну кто как видит свою удачу- кто то в деньгах, а кто то и в других вещах)

Вячеслав Чебаков

Это отмазка, когда нечего сказать или просто пофигу о чем говорили

Антон Назаров

Нет. Это просто учтивое пожелание не видеть Вас больше никогда!!!

Елена (Москва)

очень на это похоже)))))))))))

Галина Леонова

лишь бы хорошего желали, найти купюру на дороге разве плохо...

Елена (Москва)

лучше, что-то более длительное))

Михаил Майданский

Хорошее пожелание переросшие в обычный словесный атрибут.

Se
Semei.71

нежное сопутствующие слова душу и дорогу облегчает

Елена Ланкина

Для Вас удача синоним денег? Как узок ваш кругозор

Таня Ким

а Вам что не хочется чтобы у всех была удача

Lu
Lucky-Beggar777

желая другим добра, возвращаешь его к себе

Натали Переоридорога

а лучше сундук с золотыми пиастрами!

Лариса Башкирова

а разве плохо на мой взгляд-приятно

Николай Новохацкий

И Вы бы от такой купюры отказались?

Елена (Москва)

вы не поверите, Николай, но это зависит от места, где бы я ее нашла))

Николай Новохацкий

Где-то у подножия Гималаев или Эйфелевой башни...?

Елена (Москва)

😄, шутник))))))))

Николай Новохацкий

Есть такое...

Олег Мармилов

ну не посылают же,и то ладно