Дима Растунцев

Почему всегда местная власть отделывается бумажными отписками и отговорками. кто как считает?

Ответы
Ал
Алексей

странно . во власть для чего идут то? порядочный туда не пойдет это огромная ответственность за судьбы людей

Ал
Алексей

идут набивать карман .

Дима Растунцев

по любому!

Алексей.

Местная власть боится брать ответственность, и пока указания сверху не будет они ни чего делать не будут.

Дима Растунцев

это по любому

Сергей Богатов

Потому что проще отписаться и прикрыться бумажной волокитой,чем что-либо сделать полезное.

Дима Растунцев

наверняка

Ангелина Петровская

На такую власть всегда можно найти управу, например обратится на ТВ и прямо к Президенту

Дима Растунцев

а тв подстроено под власть незабывай и что творят выгодно только президенту.

Александр Ххххххх

Заявки надо подавать в электронном виде. Они этого очкуют, оправдаться потом не смогут.

Дима Растунцев

а если нет такой возможности?

Александр Ххххххх

Я понял. Тогда надо брать бумажные и сверять их действия с законодательством.

Дима Растунцев

хорошо а каким образом?

Александр Ххххххх

Я раньше, когда у нас не было электронных вариантов обращений, а только были бумажные, отвечал так: Мотивируйте пожалуйста свои действия письменно. Поскольку обязаны. Шел через канцелярию, писал заявление и брал квиток, что подал заявление.

Дима Растунцев

понятно

Анна Влаева

К сожалению, мы ничего не можем изменить, а в их отписках читай подтекст-,.идите нахрен!,,

Дима Растунцев

у нас такого нет

Анна Влаева

Так нечего и спрашивать.

Дима Растунцев

это почему? не самый главный говорит правду но есть что то такое что и может жутко обмануть.

Михаил Цветаев

А зачем ей решать ваши проблемы?..Теперь так устроено-никто никому ничего не должен.

Дима Растунцев

по любому

Михаил Цветаев

вот именно.

Любовь Арутюнян

Они уверены, что в этом и состоит их работа-кроме отписок никому и ничего не давать.

Дима Растунцев

но зачем?

Любовь Арутюнян

А им видимо идёт доплата за экономию денежных средств.

Дима Растунцев

наверняка

Любовь Арутюнян

Ну вот, всё стало понятно! Чем меньше у нас, тем больше у них!

Дима Растунцев

полюбому

Th
Theodore

Не везде. Зависит от того, насколько общественность способна работать с властью.

Дима Растунцев

вот как)

Th
Theodore

Иногда успешно работают

Дима Растунцев

наверняка

Viktor Nik

И не только местная. У них даже язык свой. Бывает без стакана не разберёшь.

Дима Растунцев

стакана чего?

Viktor Nik

А это по настроению.

Дима Растунцев

вот как

Андрей

Я бы вам объяснил почему но это, как говорится не телефонный разговор)))

Дима Растунцев

вам виднее.

Дм
Дмитрий

По причине плохого финансирования и ответственности за свои решения

Дима Растунцев

вот как

Дм
Дмитрий

Ну например решат они всем помочь..растрынькают казну а им потом это вылетит в уголовное дело

Дима Растунцев

та у них так любой шаг уголовное дело.

Дм
Дмитрий

Очень опасная профессия..действительно..лучше не делать ничего..целее будешь

Дима Растунцев

не всегда так.

Дм
Дмитрий

Ну..делать надо то что говорит вышестящее руководство...что оно не говорит делать не надр

Дима Растунцев

то и делают. но и он отчитываются.

Ольга-Алёна Жиган(Серёгина)

Потому, что к сожалению страна больше верит бумажкам, чем реалу!🙄

Ал
Алекс

Местная ничего не решает , не посоветовавшись с губернатором .

Дима Растунцев

ну у нас советуются с мэром.

Ал
Алекс

А мэр с кем ?

Дима Растунцев

с президентом

Ал
Алекс

Президент из Сочи не вылазит . У него лыжи .

Дима Растунцев

а у нас из днр но у него свой спортзал.

Частное Лицо

потомушто денег мало наворовали шоб по говноящику отвечать!

Дима Растунцев

ладно а собрании проводятся для показухи показывают что мы работаем?

Частное Лицо

для ентого жнж

Дима Растунцев

жнж это чё?

Лукас Шакал

надо долбить и доёбывать, тогда они начнут шевелиться.

Дима Растунцев

по любому!

Ва
Василий

у них не стоит цели что либо делать лишь бы усидеть..

Дима Растунцев

это точно)

Инна *

Потому что никто ничем не хочет всерьез заниматься

Дима Растунцев

полюбому

Yts - 62

И не только местная, любая. Они - мастера отписок

Дима Растунцев

и отговорок

Yts - 62

Их этому учат

Дима Растунцев

полюбому

ℛℳ

Не хотят ничего делать, либо не умеют работать.