Это Писец

Если вас любят, по-настоящему, но взаимности вы обеспечить не можете, что будете делать?

Ответы
Карлыгаш Батурина

Объясню,что ничего не получиться и попрошу страдать на расстоянии,хотя понимаю что это очень сложно сделать,поэтому я очень боюсь такой ситуации.

Ольга

Это очень сложный вопрос. Во всяком случае постараюсь не сделать больно этому человеку, а объяснить , что это не возможно... Зачем зря обманывать.

И*
Илюxa **********

ложно это да

Ольга

🙂

И*
Илюxa **********

бежим

Ольга

бежим

Л*
Лариса *****

Любить можно по разному!!!если все хорошо...то буду стараться что б было хорошо....а если не все гладко то досвидания!

Евгения Миронова

если можно все равно находиться с этим человеком,то я бы с ним осталась,а вот если не лежит,то ничего не поделаешь

Under Ground

Предложить быть друзьями. более не возвращаться к этой теме. не докучать. в противном случае, пускай валит

А. Т.

Прочнее браки по расчёту. Если Вы способны терпеть рядом с собой нелюбимого человека, то соглашайтесь.

Виктория Пекарская

скажу как есть. Лучше сказать правду и не давать человеку надежду иначе со временем ему будет больнее

Genadij Kozlovskij

Искренность лучше всего, даже если сложно и больно... Иначе будет подлость и еще больнее...

Анастасия Александровна

честно об этом скажу,зачем мучать человека,он за это время смог бы найти кого то другого

Ирина Дмитриевна

Не знаю..как то делать так,чтобы человек сам отдалился от меня,при этом не обидив его

Dasha Levitsky

То, что делаю уже 10 лет - люблю взаимно) благодарна до безумия человеку за его любовь

Алексей Агафонов

в жизни главное любовь а потом вы оба найдёте роботу и будете себя обеспечивать

He
Helen

прямо скажу человеку, что не люблю его, дальше будем по обстоятельствам решать

Алёна Певцова

пусть любит..лучше быть любимой,чем гонятся всю жизнь за тем с кто не оценит

Катерина

Я скажу честно и постараюсь не попадаться на глаза, чтобы не делать больно.

Карамелька

Правду скажу какой бы она не была, нет смысла ломать жизнь из-за жалости..

Анна Марченко

скажу что да как прямо человеку , ибо мучать его и себя мучать не вариант

Дария Кузнецова

Как минимум уважать этого человека. Но поговорю с ним по этим моментам

Мария Евтеева

постараюсь ограничить себя от этого человека, чтоб забыл и простил)

..
.............................

:Dвас затрудняет любить ближнего?или от вас ТРЕБУЮ в дар ваше тело?

Это Писец

жить с тем (той), к кому не испытываешь симпатии - не каждый так сумеет.

..
.............................

вас силой заставляют? у нас же право выбора- не хотите-не живите... ЛЮБОВЬ к ближнему и семейные отношения это разные вещи..

Это Писец

Никто меня не заставляет. Первоначальный вопрос адресовался вам.

..
.............................

Меня не затруднит возлюбить ближнего ,как самого себя.И памятуя ,что грех-провоцировать в нем страсть... вряд ли без МОЕГО И ЕГО обоюдного согласия и воли Свыше..возможно что-то большее чем просто ХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ БОГУ УГОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 🌹

Это Писец

Ясно.

..
.............................

надеюсь 😄

Это Писец

Надейтесь 🙂