Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Интересное кино)) какой интересный фильм/сериал порекомендуете(жанр любой)?

Ответы
Андрей Белка

Эпизод есть такой в сериале от Квартал 95, "Папик", где уже достаточно старый гл.герой распекает молодую нимфу, искательницу приключений и богатенького папика, поучая её: " с вас трусы слетают раньше чем мужчина подумает об Этом!"
Советую посмотреть сериал, это вроде не мелодрама, не комедия, слава Богу не трагедия, а про нашу современную жизнь - всего понемножку. Иногда весело, иногда грустно, но главное, артисты играют естественно, живо, почти не переигрывая. Нет той явно выраженной дебильности как в современных псевдо-комедиях.
Этот сериал я смотрел в интернет кт. "ВидеоМоре" б/п.
Я бы порекомендовал сериал из 2-х сезонов. "Папик" от "Квартал 95". Там все жанры как-то перепутаны и элементы комедии тоже присутствуют, по счастью нет дебильной радости и если артисты переигрывают, то чуть-чуть и не всегда.
🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я смотрела его, спасибо

Андрей Белка

И второй сезон тоже ? Недавно вышел.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не помню уже, не буду врать, гляну

Виктор Шаламов

Интересных фильмов очень много за сотню лет кинематографа заснято. Посмотрите знаменитый фильм Стэнли Крамера "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир" Или прекрасный французский детектив "Веские доказательства" с Мариной Влади в главной роли. Или "Развод по-итальянски" Пьетро Джерми с Марчелло Мастроянни и Стефанией Сандрелли. А ещё интересный фильм (итальянский) "Не промахнись, Асунта!" Или английский "Адские водители"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

2 смотрела, 1 посмотрю) вы действительно настоящий справочник по фильмам

Виктор Шаламов

По старым фильмам. Современные знаю много хуже. да и на мой взгляд они на самом деле стали хуже. Золотой век кинематографа позади. раньше фильмы снимали про ЛЮДЕЙ - их характеры, поступки. А сейчас - экшн, который не интересен по большому счёту. Если не видели, обязательно посмотрите испанский фильм "Палач" с Нино Манфреди в главной роли, Сюжет интересный. Некий работник бюро ритуальных услуг (Нино Манфреди) полюбил девушку, а она была дочь палача, Который работал палачом в тюрьме. Испанци удушали жертв специальным ошейником из металла. И вот палачу и молодым дали муниципальную квартиру, и они стали мечтать из подвала уехать. (Жили в то время бедновато (50-е годы) Но палач был старый и его проводили на пенсию. Короче квартиру им дали бы только если зять заменил бы тестя в профессии. Пришлось Манфреди осваивать профессию. Картина весьма юморная.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

надо же какой сюжет и юморная, обязательно посмотрю

Виктор Шаламов

Палач - 1963 год, Испания Италия. (комедия) Скованные одной цепью - 1958, США. (драма, криминал)

Семён

Появился, на мой взгляд, хороший актёр, Буркович Андрей, он и раньше был известен, но в последние два года заявил о себе как самобытных исполнитель ролей в сериала, таким сериалом является Медиатор и другие выпуска 2020,2021 годов.

Семён

🌹🌹🌹

Leonid D

По НТВ вечером 21.20 идут резкие фильмы про бандитов и полицейских наши, Российские, а по РЕН ТВ раньше тоже шли, но щас америкосская дрянь. А самому искать, некогда, ведь по НТВ показывают.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо, красавица!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Star Trek series ( original.... next generation... Deep Space nine... voyager.... enterprise... ) ... Dark matter.... Babylon 5 .... вот щас пепесматриваю По законам военного времени.... До этого смотрел Разведчицы....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"По законам" просмотрела, Разведчицы нет, спасибо

Олег Власенко

Как-то задолбали ментовскими сериалами,а тут недавно наткнулся на Ментовские войны,ничего посмотрел с интересом.

Veleslav Yarumar Vran

сериал - если аниме устроит, то Ghost In The Shell, фильм в жанре НФ и стиле аниме - Captain Harlock The Space Pirate, например.

Владимир Дружин

Ой, хотел быстро найти , не удалось. Приблизительно Аргентина. "Преступление века"

Станислав

Недавно посмотрел фильм «Монгол» Бодрова старшего про Чингизхана. Рекомендую.

Станислав

На здоровье

Николай Шаповалов

Оствинд (Восточный ветер) Отличный фильм,рекомендую к семейному просмотру

Николай Шаповалов

неееее за что

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброй ночи, Жанночка) "Сыщик" психологический триллер Великобритания 2007.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ааа, ну ладно) Интересно узнать ваше мнение)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я читала релиз, мне понравился, думаю на днях обязательно посмотрю, спасибо за рекомендацию

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надеюсь вам понравится🤗

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обязательно отпишусь)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Буду ждать😌😚

Ви
Виктория

смотрели ..Ничто не случается дважды.. или ..Год собаки..но 2000 х годов?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1 только что поставила) смотрю, спасибо

Ви
Виктория

ок. приятного просмотра. первую часть смотрели. уже вторая вышла. еще интереснее. а трерть. еще снимают. тоже интрига там

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, парень написал, чуть раньше вас, заинтересовал актерский состав)) мои любимые актеры)

Ви
Виктория

да

Евгений Юрьевич

в понедельник,на тнт,будут показывать шикарный фильм "Батя"!!!

Евгений Юрьевич

пожалуйста!)

Ирина Карпова

вампиры средней полосы,чикатило, девятая, мотыльки, деточки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вампиров смотрела, спасибо

Сергей Сергеев

Порекомендую смотреть Французкое кино,особенно комедии.

Ергалиев Жомарт

Я сейчас отдыхаю, чё то нет фильмов... Или я вкус потерял...

Ергалиев Жомарт

Дай бог, чтобы всё сошлось...вы настоящая подружка, спасибо..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обязательно получится) не за что

Ергалиев Жомарт

Блин сидел спать хотел, встретился с вами сон пропал..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😁 спрашка же))) сюда зайдешь и не вылезешь

Ергалиев Жомарт

Я с вами согласен..

Валерий

Санта Барбара. Но посмотреть нужно все серии до конца.

Газинур Шормаков

Екатерина Самозванцы.блестящий состав актёров

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Смотрела уже) спасибо

Газинур Шормаков

Ну а если остросюжетный то Легавый оба сезона

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо, посмотрю

Газинур Шормаков

Там 56 серий. Черкизон тоже 60.Макеева и Миллер в главных ролях

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обязательно посмотрю, спасибо большое

Газинур Шормаков

Я если честно Черкизон смотрел раз шесть.держит сериал у экрана

Вера Гудкова

Мне понравились "Ночь нежна"," Расправь крылья"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, посмотрю

Игорь Горяинов

Забыл, Ничто не случается дважды. Вышел 2 сезон

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

классный актерский состав, спасибо