Руслан Рахметов

Что лучше- сладкая ложь, или беспощадная правда?

Ответы · страница 4
Валерий Янковский

СТАРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С*
Светлана ***

Из крайности в крайность?

Руслан Рахметов

так не честно, сначала- ответ

С*
Светлана ***

Не обязательно врать,можно просто не договаривать.

Руслан Рахметов

все равно рано или поздно - все откроется, нет идеальных преступлений

С*
Светлана ***

Смотря что откроется,может на тот момент это уже будет не так и важно.

Руслан Рахметов

не только и за экономические тоже

С*
Светлана ***

Я думала что-то житейское,а тут уже Уголовный Кодекс только остается почитать.

Бэ
Бэла

Осторожно с этой правдой

Руслан Рахметов

да, осторожно, но с правдой

Бэ
Бэла

Ну да,пелена лжи всё равно спадёт

Юлия У

всему свое время и место

Юлия У

иногда лучше ложь, а иногда - правда

Константин Сергеев

Вот попробуй потом разбери шо где😵

Руслан Рахметов

не разобравшись и рушатся семьи

Константин Сергеев

Семьи рушуться из за вранья и предательства.

Руслан Рахметов

это правда, я придеживаюсь этого мнения до сих пор, но жизнь заставила порой смириться, порой найти компромиссы, точки над и могла ставить только инквизиция

Ел
Елена

Всему своё время и место

Руслан Рахметов

плохо то место, где время не свое

Ирина

а смешать не пробовали?

Руслан Рахметов

чейтовски адйенаинчиковый коктейчик поучается, батенька!♋

Ирина

класс. , прикольненько вы кактавите

Руслан Рахметов

учиться,учиться, и учиться,и на🤣 учийся!

Ирина

с чакаладам🍫

Руслан Рахметов

кокетка вы, батенька!🍒

Befora

правда и еще раз правда

R-
Ramilya -

Смотря какая ситуация.

R-
Ramilya -

Я возьму простые примеры. Подруга купила дорогое платье, но сидит на ней ужасно, при этом ей оно очень нравится и она считает что её это платье стройнит. Она уже купила, отдала бешенные деньги и ей нравится, естественно ч скажу сто оно хорошо сидит. Это её выбор. Беспощадная правда- от женщины ушел муж к молодой ( про себя ) это когда человек живет иллюзиями и самобечеванием. Здесь необходимо человеку открыть глаза.

Руслан Рахметов

простор выбора ответов широк, человеческие отношения никак не помещаются в компьютерный формат 1 0 , поэтому искусственный интеллект еще долго будет не доступен человечеству......кто старше- 9-ти летний кот или 10 -ти летний пес?

Александр Шубин

Все зависит от цели.....

Руслан Рахметов

в любви не бывает цели, любовь она есть, или ее нет, нельзя путать инстинкт с любовью

Александр Шубин

А если любовь еще в пути? Кстати, любовь тоже начинается со здорового инстинкта.....

Руслан Рахметов

согласен, а как же лбовь с первого взгляда?

Александр Шубин

Глаза видят а мозг дает сигналы.... Человек физиологичен от природы.....

Руслан Рахметов

ну это естественно, но тема была другой, не в поиске, а в разлуке

Warlock

Беспощадная правда !!!

Warlock

Так поменяй квалификацию...

Руслан Рахметов

с моим средним и неполным выс. даже оператор , курсы

Warlock

Тебе и не надо высшее.... Курсы 4 месяца...

Руслан Рахметов

я один, кто будет меня кормить и платить за кредит 4 месяца?

Warlock

Я не знаю как у вас... ????? Меня друзья научили.. Ни рубля не потерял...Немного дольше , но оно того стоило...

Cr
Credo

Иногда сладкая ложь...

Руслан Рахметов

обоснуйте, пожалуйста, будьте так любезны!?

Cr
Credo

Ради спасение от чего то очень плохого.. но чтоб другим не во вред...

Руслан Рахметов

я написал, за безответственность надо отвечать, у нас проще, у вас-нет

Cr
Credo

Если бы вы знали как мы страдаем
по вашей милости...Этот мой самовлюбленный Нарцисс никогда не делает первый шаг...он будет хотеть, страдать и мучаться, но на уступки не пойдет. Видите ли гордость не позволяет.....

Руслан Рахметов

про нашу милость, пожалуйста, по-подробнее

Эрик Ефремян

Лучше горькая правда

Руслан Рахметов

я тоже за это, раньше успеешь поменять что-то в своей единственной жизни

М-
Марина - Марина

нет ни лжи - ни правды

Руслан Рахметов

helga, тогда в чем ис,тина, которая где-то рядом?

Ма
Марина

Не люблю крайности(((

Руслан Рахметов

а ровной середины тоже трудно добиться, все-равно куда-да уведет

Madina Shakerova

Лудше всегда правда

Madina Shakerova

Потому что отдыхаем и отмечаем.

Руслан Рахметов

наверное новости пропустил, и о чем-же у вас праздник?

Madina Shakerova

День первого и пока единственного президента со дня становления республики.

Руслан Рахметов

простите, в новостях пробегало, а государство.....?

Руслан Рахметов

я в подмосковье служил в советской армии с казахами, мы до сих-пор друзья! слезу прошибла-да

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Правда всегда лучше

Ел
Елена

Все же правда лучше.

Наталья Скорякова

По обстоятельствам

Наталья Скорякова

Иногда лучше промолчать, чем сказать правду. Именно это я имела в виду

Ольга Гудкова

беспощадная правда

Руслан Рахметов

послушайте песню в. преснякова , очень определяет вашу и мою позицию

Гречка Россыпью

где у человека душа

Руслан Рахметов

а когда тело умирает, собирается в пятке, и с последним выдохом улетает, хотя 125 г, должна падать.....