Nellika

А вы исполняете свои обещания? Какой смысл отвечать за свои слова? Ведь никто никому ничего не должен. Так значит не надо ничего ни от кого ожидать?

Ответы · страница 2
Александр

Стараюсь делать то что обещал,ведь я не только человеку даю обещание но и себе ставлю задачу по решению которой нравится видеть результат

Николай, М,

Этот день, 8 марта — Яркий праздник, женский день. И красавиц наших, правда, Поздравлять нам всем не лень. ... *** С Международным женским днем,

Stas Dopl

ожидать от человека не надо ни чего. это не тело, это мозг нами движет. но самая сильная реакция в мозгу, это Любовь! когда любит, пахнет))

Алексей

Я дал слово, я его сдержал, но иногда, очень редко, но приходится, забирать слово, т.к. обстоятельства могут стремительно измениться!

Nellika

Бывает

Алексей

Но кто я, если не буду выполнять данное слово?

Николаус

Не надо верить обещаниям! По фактам и делам делают выводы! Иначе вас обманут! Долой неофашизм! Одни обещания мира,а суть их война!

Геннадий Митрофанов

Не надо обещать,нам поезда кричали,не надо обещать,мычали провода.... (Е,Евтушенко) Рекомендую прочесть...🤗❄️🎄🌹

Бахытжан Арапов

Я - всегда! Дал слово - держи. Наверное, это относится только к старшему поколению. А то, о чем Вы пишите - психология нынешнего.

Ма
Максим

Знаешь, интересный вопрос ! Обещание это как поесть, сказал делай, а как тогда жить без доверия если все начнут пустозвонить?

Nellika

Вот именно!)

Николай (77Rus)

если даю кому то в долг денег, не жду возврата, вернут - хорошо, не вернут - не даю больше чем могу просто потерять, всё просто

Виталий Галко

Если пообещал,то уже должен... должен содержать обещание.. раньше как то не обращал внимания, а сейчас стараюсь держать

Юлия Алексеева

Считаю себя должной нескольким людям, стараюсь испонять обещанное, не люблю пустобрёхов...а ожидать может и не стоит...

Вероника Королевская.

Мы все зависим друг от друга и несём ответственность друг за друга.Никто и никому ничего не должен - это ложное учение.

Андрей Андрушевский

чтобы быть балоболом - достаточно уметь трепаться
чтобы стать уважаемым человеком - нужно делать То, что говоришь

Nellika

Браво

Fenix🇱🇹

Да я исполняю свои обещания или их не даю. И не важно , что никто ничего не должен , я в первую очередь уважаю себя .

Павел Казаков

А почему карточный долг - долг чести - именно по тому что ничего формально тебя не заставляет его оплачивать

Nellika

Неужели есть еще люди с честью?

Павел Казаков

и люди с честью есть ... и бандюки, которые из тебя этот долг чести выбьют, если не отдашь, но хотелось бы верить,что первая мотивация главнее 🙂

Nellika

Кодекс чести..человечный должен быть.

Павел Казаков

мног из того что должно быть ты видишь?
"... А мне приснилось миром правит
Любовь
А мне приснилось миром правит
Мечта
Я проснулся и понял
Беда!..."

Nellika

👍👍👍

Павел Казаков

© Цой

Nataly

Если не отвечать за свои слова,то можно потерять доверие всех,родных,друзей,коллег.. И все..жизнь под откос..

Она

Я не обещаю просто так... Если не уверена, что смогу.. Если сомневаюсь.. Говорю, что попробую... Но не обещаю...

Алексей Лукин

Я держу своё слово,и плевать на других,это важно мне мужчина давший слово и не сдержавший это так мужичек

Константин Крылов

Обещание, это по сути договор, а договор дороже денег!)) Здравствуй, Неля!))🌷🌹🌷С Праздником тебя!!!

Nellika

Благодарю!😍 Да Костя, только так!

Константин Крылов

На этом принципе я давно уж стараюсь строить отношения с окружающими. И получается весьма успешно.))

Nellika

Знаю! Ты Молодец!😘

Константин Крылов

БлагоДарю.))

Nellika

🌞🌞🌞

Fedor Shkenev

Никто никому ничего не должен до тех пор, пока не ПООБЕЩАЛ. А вот тут уже-за слова отвечать нужно...