Ирина

А хотелось ли вам с нынешними мозгами, да в прошлое. в молодость?

Ответы
Александр Шебалин .

А я теперь всегда там.Я попал в аварию,и после множества операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.А то что было раньше,я помню досконально,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал,и теперь спокойно с ним работаю,нахожу всех и вся.

Михаил Лавринцов

Конечно , иногда вспоминаешь , что ты делал по молодости и думаешь , какими мы были глупыми , а именно помнишь что тогда считал , всё по умному и правильно . И больше всего бесит , что тогда и сейчас молодёжью движет , юношеский максимализм.

Михаил Лавринцов

Да мы все по молодости , слегка глупые , наивные , но максимализм именно бесит. Переубедите если это не так.

Ирина

просто каждый учится на своих ошибках и лишь немногие на чужих

Александр Погребняк

Не приведи Бог ! ))) Молодость замечательна возможностью безумств, поиска и открытий, безрассудностью поступков, допустимых ошибок и т.д. А иначе ведь и не женится никто )))

Галина Завадич

Нет.может и замуж бы не вышла,а в молодости всё прекрасно чудесно и много не видишь в человеке,знакомые которые рано замуж не вышли,до сих пор одинокие

Vita Solo

На приеме у врача: — Вашему супругу нужен постоянный покой, я выписал успокоительное. — И когда его ему давать? — Сами пейте.

Агафон С Кубани

ууууууууу с большим удовольствием, но это было бы скучно, столько не было-бы сделано таких прекрасных глупостей

Сергей Иванов

Нет пожалуй.Молодость имеет право на ошибку,тут все честно.Может я бы и не стал нынешним,если бы не был прежним.

Алекс Венцель

Точно такие-же смысли уже не раз посещали и меня, да открутить-бы лет этак тридцать назад...))))))))))))))

Евгений

Зачем? Я бы не наделал столько глупостей и не стал бы тем, кем стал. Но стал бы я лучше? Сомневаюсь

Во
Воздухоплаватель

Прошлое тем и хорошо, что по-молодости такое можно начудить, что до старости помнить будешь! ))

Ирина

Нет. тогда у меня IQ было 190, а сейчас - только 145 (промыли мне мозги очень хорошо в СССР).

Николай

Ну если ещё и член тоже из молодости чтобы был! А так..., одна тоска только будет уж..)))

Владимир Илюхин

Не любитель, но Киркоров поет - Если бы молодость знала, если бы старость могла)

Михаил Алексеенко

У меня была очень хорошая память- не как сейчас, да и Ай Кью был не 120-больше.

Еж
Ежик

"Старым дедом"???? НЕТ!!!! МОИ "ГЛУПОСТИ", Это, То, Что Совершил Я... НЕ ЖАЛЕЮ!!!!

Виктория Осипова

Неа!!! Молодость она для того и нужна, чтобы делать глупости и ошибки!!!))))

Леонид 獅子急 Шестаков

В записных книжках Ильфа есть заметка: омолодился и умер от скарлатины.

Елена Воронкова

Молодость это прекрасно)))Согласна без нынешних мозгов.Дурой не была)))

Просто А...

мне здесь и сейчас-то не комфортно.. а в молодости, что бы я стал делать?

Niemand Против Войны

Чем нынешние мозги отличаются от, допустим, мозгов 40-летней давности?

Ирина

Перетаботанной информацией))

Niemand Против Войны

А-а... То есть быть 20-летним парнем с мозгами почти что старика?! Да ни в жисть.