Larisa. S

Если человек — талант, то он талантлив во всём. С идиотами такая же ситуация? (с)

Ответы · страница 3
Владимир Павлов

ниразу идиота не видел...сказать ничего не могу...идиотов мы выдумываем сами...)))

Larisa. S

Хм...)) возможно.

Андрей Вдовин

Совсем не так!!!! Только идиоты счастливы во всём. По собственному опыту знаю! 😃

Лирик

человек может иметь уникальный талант в химии, но вот филология ему не даётся.

Елена Т

неа, там все проще - запинали толпой до поноса и ходят героями, гордясь собой

Валерий Рудаков

во ВСЁМ талантливых ЛЮДЕЙ к сожалению единицы--ЛОМОНОСОВ--ЛЕОНАРДО да ВИНЧИ

Носок В Варенье.

Идиот не знает что он идиот и поэтому играет идиота на все сто...это талант..

Владимир Илюхин

Похоже на это, особенно страшны идиоты в цифрах, потом все переделывать))

Larisa. S

Ой!....как мне это знакомо! ))))

Nikas Juozaitis

Очень точно замечено. Не бывает такого, чтобы идиот был в чем-то не идиот.

Olga Raevska

Нет, как раз и идиоты тоже обладают неожиданными способностями к чему-то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я талантливый идиот! Как оно прикасается я не понимаю! Ну, я-ж идиот!))))

Анна

Совершенно не обязательно ни в случае таланта,ни в случае идиотизма

Larisa. S

ок ))

Александр Красников

ТочноТалантлевый проспится. Идиот никогда Обратно пропорцмонально

Игорь Игорь

ДА с идиотами такая ситуация всегда идиотская ......................................

Вадим

Сложно ответить, я-из первой категории! Но, скорее всего - Вы правы!

Larisa. S

)))

Вадим

Хорошая поговорка есть - пьяный проспится, дурак - никогда

Εγγίση Το Αιώνιο

Абсолютно правильно! Гений и идиот стоят рядом на одной ступени.)))

Larisa. S

ок. ))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Истинно говорят: "Баба дура не потому, что дура, а потому, что баба"

Людмила Жукова

не встречала такое количество идиотов что бы сделать такой вывод

Сергий

идиот-переводится как люди из народа а мы же не дворяне и князья)

Улугбек

У Вас, Лариса, чёрно-белое виденье мира.... Дальтонизм душевный...

Larisa. S

Не судите и не судимы будете...

Улугбек

А мир-то Р А Д У Ж Н Ы Й........

Larisa. S

Он радужный и черно-белый...он разнообразен и прекрасен...но после вашего "дальтонизма" расхотелось об этом говорить.

Gregory

С талантливостью еще большой вопрос, а идиотизм победит все.)))