Ben Sim

Джо Байден Танки "Абрамсы" едут в Украину. Шольц дал "добро" на "Леопарды" Изменят ли они ситуацию в противостоянии Украины с Россией?

–1
Ответы
Tатьяна

всё сложно, но РФ готова принять такую пакость от кураторов. Все давно уже поняли, что Украина это плацдарм для разгрузки складав от старого оружия и для испытания нового оружия, что бы понять где недоработки что бы их иправить. То что Украина будет разгромлена всем наплевать. Будет победитель востанавливать, а запад как правило помогать

Ben Sim

👋

Главный Мух

конечно изменят)))))))))))))))))))))))) у хохлов будет еще 200 или 300 точек куда русские войска смогут наносить удары, ну а после того как они перегниют (танки не хохлы) получится прекрасный чернозем с которого можно будет снимать хороший урожай (Я за Россию если что)

Ben Sim

не злобствуй

Главный Мух

я не злобствую, это реальность, я понимаю что славян стравили со славянами

Главный Мух

у самого в Украине родственники🤝🤝🤝

Ben Sim

думай дальше

Главный Мух

а что тут думать , это все людские ресурсы и кровь людская

Ben Sim

политика

Екатерина Емелина

И после того рассуждать, что Запад не участвует в этой войне? Изменят ли ситуацию? Противостояние станет еще жестче. Россию победить не смогут, а война затянется, больше людей погибнет.

Ben Sim

через 2 месяца закончится

Екатерина Емелина

Поживем, увидим.

Ben Sim

👋

Николай

Может и изменят немного, если они отправят все свои танки, а не эти крохи. Ну пусть немцы посмотрят хоть, как горят их Леопарды, может кровь дедов что-то им напомнит...

Ben Sim

США уже хочет оказаться

Николай

А зря, хотя бы проверить, хорошо ли они горят.

Ben Sim

👋

Улыбка

Хорошо они горят, лучше прежних. В Сирии и в Ираке уже протестировали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так они говорят втихоря давно завезли просто наконец им разрешили про это сказать . Я думаю там их надо перещитать явно половина подбита

Ben Sim

может быть

Гр
Грег

Танки в современной войне это просто мишени они не играют сегодня никакой роли любой грантомет их собьет за секунду

Ben Sim

👋

Виктор Дайвер

Усилится напряжённость в Европе, возможно это послужит толчком к началу 3 мировой с использованием ядерного оружия

Ben Sim

возможно, но главная задача почти выполнена, Европа теперь будет покупать газ у США и её экономика подорвана

Виктор Дайвер

Это всё временно

Ben Sim

ничего нет постояннее чем временное

Виктор Дайвер

Это вполне логично

Ben Sim

👋

Станислава Левицкая

Конечно изменит!Это серьезное вооружение и нужно уничтожать его,еще до доставки до мест боевых действий!

Ben Sim

возможно они уже на месте

Андрей Акбаров

самую малость, они со всей европы соберут 120 танков, а у россии на сегодняшний день 12500, вот и думайте

Ben Sim

Андрей дело не в танках, а как можно больше у Европы выцарапать, кстати сегодня уже звучит в США что надо отказаться отправлять танки

Андрей Акбаров

еще как в танках, даже с таким количеством придется повозится, не только тяжелое вооружение скор самолеты поставят хохлам

Ben Sim

👋

Александр Жданов

Уверен, что нет. Правда жертв станет больше. Ведь Запад же сказал - до последнего украинца!

Ben Sim

уничтожить куда большая жопа

Александр Жданов

как бы не назвать, но цель поставлена, а ее надо выполнять...

Ben Sim

а это уже страх вступает в силу

Александр Жданов

слава богу, что ни у всех. Вот только жаль, что далеко ни все этого понимают

Ben Sim

да

Виталий...

Уже изменили..три дня взятия Киева растянулись на "панцири" на крышах домов в Москве)

Ben Sim

не связано

Морошка

таки танки только через три месяца придут. А решали сколько? Такая вот помощь.

Ben Sim

да не скоро

Мастер Инструктор

в любом случае будет больше жертв. изменит однозначно в по количеству

Ben Sim

да

Albert Grimsley

Дык, они же не даром отдают!? Вот это и погубит Украину! Зри в корень!

Ben Sim

без сопливых

Albert Grimsley

Типа, Польша станет сильнее Китая?

Ва
Вадим

А по радио ЛНР уже три Леопарда подбили, сегодня сообщили. 🙃

Ben Sim

этого и следовало ожидать

Ва
Вадим

Так они ещё даже не доехали😳

Ben Sim

это игра

Nick Moslem

Танки без авиации и пехоты-легкая добыча даже для Дронов!

Ben Sim

дело не в танках, а как можно больше у Европы выцарапать, кстати сегодня уже звучит в США что надо отказаться отправлять танки

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Придётся расчехлять Су-39 "истребитель танков".

Та Еще

нет, леопардов дадут через год, по условиям

Ben Sim

не следя за политикой не стоит отвечать на такие вопросы

Та Еще

ну а где ж узнать, точно, не слежу, в спрашке, мало кто отвечает прилично, как вы... учту и не буду

Ben Sim

Инструкторы из США уже начали обучение украинских военнослужащих, им покажут, как обращаться с бронетехникой, гаубицами и радарами. Об этом пишет ТАСС . «Уже две серии тренировок прошли, одна, мы можем подтвердить, в Германии», — рассказал официальный представитель Пентагона Джон Кирби .

Та Еще

да, но обратите внимание, сейчас январь,2023, а танки поступят не раньше 2024. Необучаемые похоже, танкисты, ну или инструкторы не сильно хотят учить

Ben Sim

👋

Улыбка

Нет. Одни заменят другие уже уничтоженные.

Ben Sim

это всё игра и главная цель вырвать у Европы и бросить их в топку войны

Улыбка

Затягивают

Ben Sim

чёрт их знает, мож часть уже там

Улыбка

Едут

Ben Sim

пусть

Io
Iosef

... Украине ещё больше достанется на орехи .

Ben Sim

как знать

Io
Iosef

Хоть как...бои будут серьезнее...значит и разрушений больше...и жертв соответственно..

Ben Sim

логично

Io
Iosef

...да