𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

..Приятная беседа, полайкали друг друга и....... разошлись ... Принцип общения на данном ресурсе?

Ответы
Mister Farid

ну, чисто логически, мне кажется, что на данном ресурсе, насколько я понимаю, (возможно, что моё восприятие неполно), нет технически сдерживающих факторов обмена информацией, лично я вполне представляю себе ситуацию, когда случайное общение может привести/или нет, к возникновению дружбы, или привязанности, или даже любви, всё как и в жизни, если обе стороны взаимозаинтересованы, то да, если уровни заинтересованности разные, то нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью согласна)

Mister Farid

уловил иронию )) ☺️ о, если честно, приятно, что Вы думаете так же ) кстати, если идти по канону, то я должен просто лайкнуть Вас и послать 🌹вот этот гербарий, с одной стороны, да, это будет комплиментом с моей стороны, (и покажет мою галантность) а если задуматься глобально, то будет выглядеть, как "ну ты молодец, согласилась, дошло наконец, вот умничка".. с этаким снисходительным поглаживанием по голове.. (но это только, если рассматривать ситуацию с одной стороны) с другой же стороны, мужчины точно так же склонны к реверансам друг к другу, 🤝 таким вот образом, получается, что суть не в внешней формулировке фраз, а в предполагаемом их контексте, то есть, в моём случае, предполагается, что это сообщение, разумеется, реверанс и комплимент, а причина длиннопоста в том, что не хотелось тупо повторять "классическую схему" это как в анекдоте: "- как Вам удаётся быть таким успешным? - Ну, я никогда ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Вы правы, это невозможно" о, а вот ещё один: "два ученика в горном монастыре только только постигают Дао, и один спрашивает другого, мол, как ты думаешь, а нам можно курить? другой отвечает в том плане, что мол, не знаю, спроси Учителя, тот потом приходит весь скорчившись, и говорит: - нет, нельзя. Тот спрашивает: - а что ты у него спросил? - я спросил Учителя, можно ли мне курить во время медитации? и Учитель вместо ответа побил меня палкой. Другой ученик говорит: - очень уж хочется курить, я тоже пойду спрошу. через полчаса другой ученик молча выходит на парапет, неспешно достаёт сигарету, закуривает... первый ученик в шоке, мол, как?! другой отвечает: - а, пффф, Учитель разрешил. первый ему: - а что ты у него спросил? Тот: я спросил: - а можно ли мне медитировать во время курения?

Mister Farid

это я о том, что принцип не принципиален, существуя лишь в восприятии/сознании людей, меняя восприятие/сознание, можем использовать любые принципы, либо, на более высоком уровне, принципы беспринципности )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) за герьарий спасибо... оч приятно, и вообще, оч полный ответ

Mister Farid

😏😊 так с компа печатать, это ж не с телефона, мне привычно, вот с телефона такую портянку точно бы не накатал, только 3 года назад поддался уговорам и купил смарт, до этого всё с кнопочным, отшучивался, что мол, телефон не должен быть умнее меня )))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))).. ну я не оч люблю много писать, в основном с телефона же

Надежда Томина

а просто так от скуки, потому что многие не знают куда направить свою энергию. Если не можешь помочь людям, то помоги хотябы сам себе, это мой принцип, но я все таки хочу помочь людям и через эту помощь помогаю себе

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Правильно))

Сергей Суворов

зачем ждать от незнакомых людей с кучей своих проблем и интересов чего-то большего? уже хорошо, что была приятная беседа.
впрочем, если каждый из собеседников захочет встречи - ничего этому не помеха.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы

Сергей Суворов

спасибо... добра и мира Вам! и хорошего настроения))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мм...оч люблю этот мультфильм

Сергей Суворов

я действительно рад))
Вы читали А.д-Сент Экзюпери "Маленький Принц"?

Елена ******

Понимаете, здесь люди разные. Я вот заскакиваю минут на 15. Мне хватает. Я не ищу здесь никого. Просто перед сном слушаю музыку и общаюсь.)) С Наступающим вас!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо и Вас!

Лена

С кем-то и так. Но попадаются люди, с которыми есть о чем поговорить. Кто-то становится другом и в других соцсетях. По-разному бывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это да.... как повезёт, в основном

Лена

Я здесь с 2013. Несколько пар тут познакомились, а потом поженились. И так бывает.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,я уже слышала, что и здесь люди находят друг друга... это приятно

Лена

Будьте счастливы! 🎄

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо и Вам удачи!🎄

Мушмула

не полайкали друг друга, а ПОЛАЙКАЛИ ДРУГ НА ДРУГА. Кто умнее - тот всегда завершает сеанс общения улыбкой. Вот, к примеру, такой 🙃

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁🙈... хорошо, поняла

Мушмула

а черный ангел это бес или святой, упавший в чернила?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не святой и не упавший..

Мушмула

а хто???🤑

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ведьма!!!!!!

Мушмула

🥳🥳🥳

Бэла

Но с кем-то может и углубились в рассуждения.Всё зависит от Вашего собеседника.Если он хочет порассуждать,почему бы и нет.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,Вы правы)

Mark Kotliarsky

Есть очень интересные ответы, дельные пожелания и даже правильные советы - а есть просто желание болтать ерундой))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... все именно так!).. Вы правы

Влюбленный В Жизнь)))

Много чего ..кому то передать свои ауры...кому-то флирты какие то ..кому то просто общение..обсуждение ....кому что..))

Влюбленный В Жизнь)))

Мой шаблонный))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не сказала бы

Влюбленный В Жизнь)))

Ну смотрите сами ))) ваше оценки приятно всегда)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И чем он плох? По мне - так лучше не придумать! Ни взаимных упреков, обид, обязанностей, неоправданных ожиданий!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Здешние реалии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но почему-то, зная это, мы здесь..)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так))..

Сергей Комплиментов....

Чёрная-садись на мою ракету....Полетим-в заоблачные дали....лайкаться-не будем....🙂😘😇👩‍❤️‍👨💐🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Чаво-согласна?Тогда-ангар готовь.....😇😘👩‍❤️‍👨💐🌹🚀🖼

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не... на чужих ракетах не летаю!!...

Сергей Комплиментов....

Тогда-дай ромашку....обильно полью.....🙂😇😘👩‍❤️‍👨💐🌸🖼

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет ,спасибо...обойдусь

Сергей Комплиментов....

Ангел-как так?я-хороший садовник!Обильно-поливаю и окучиваю....😇😘👩‍❤️‍👨💐🌸🚀🖼

Fedor Leontiev

одином женщинам за сорок надо хоть как то поавшать самооуенку м помощью мнимого поощрения лайками

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть... не узнавала по этому поводу

Алекс Дол

Временно не доступен...по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича "Черный квадрат"!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁🤭.. тоже нужно

Алекс Дол

...бывает =🙃👈

Татьяна

Иногда попадаются очень интересные вопросы Хочется почитать про это даже , поискать в инете. ..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, разное бывает

Андрей Андрушевский

можете и так
облайкать как лайки,
можно и поговорить о разном, если не на стене, то в личке

Андрей Андрушевский

да на самом деле вы это всё знаете..
в общем, хорошо, что вы не в обиде 🙂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все нормально

Андрей Андрушевский

хороших праздников в таком случае 🙂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И Вас с Новым годом!🎄🎉

Какой-То Парень

ну так ты сам в личку не идешь,вопросы только для заманухи,кто хочет тот переходит в личку.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла))

Юрий Кривич

Никаких принципов в отличии от реала. Здесь вообще никто ничего никому не должен...

Юрий Кривич

Просто еще один вид общения. Так, чисто для разнообразия...

Юрий Кривич

Именно так, не более того.

Андрей

Принципы у всех свои. Здесь правила, которые никто не соблюдает... Каждому своё

Андрей

Ну да. Ангел это посланный

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо, оч нужно было

Андрей

Кому и зачем?

Андрей

инструкцию не дали?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... кто оч хочет, к ним он и пииходит

Шелепина Анастасия

Да не говорите скучно, лучше бы поласепли бы друг друга, намного причтней🙈

Ин
Инна

Не совсем так. Беседа не всегда приятная, но и поспорить иногда интересно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает и такое

Ин
Инна

Да, и нередко

Ин
Инна

🤝