Ирина Крестьянинова

ЧТО ТАКОЕ СИЛА ВОЛИ

Ответы · страница 7
Галина Кузьмина

Умение добиваться цели при любых негативных обстоятельствах.

Евгений Геннадьевич

в какой ты бы среде не был....ты достигаешь этого,чего захотел...

Ксения Надош

это когда ты можешь сказать тому чему хочется сказать да! 😊

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну это когда живёшь больше мозгом, чем чувствами и желаниями.

Андрей Гаспар1

это сжав в кулак всю свою мощь продолжаеш сидеть в интернете

**
***лариса***

Сила воли - это способность человека сделать то, что он решил

Иришка Анциферова

это когда очень чего то хочется но ведь у меня есть сила воли

Айгуль Ниязова

это когда человек совершает поступки которые ему не по силу

Сергей М

полный бред с одной стороны..и настоящее качество с другой..

Анастасия Шевцова(Спицына)

в моём понимании это терпение мужественное!может ошибаюсь!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это когда лежит на столе то что ты очень любишь и не ешь это

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну тебя бы я съел)))))))))))

Vlad

ЩЕЛКАТЬ СЕМЕЧКИ И ЗЕРНЫШКИ ВЫПЛЕВЫВАТЬ.... 😜

Евгений Грибов

например это бросить курить за один день, когда курил 40 лет

9z
911 zdv

Делать то, чего не хочешь и то, что тебе в принципе не нужно.

Михаил Семёнов

да это риторический вопрос типо кто первый курица или яйцо

Владимир Никитенко

это когда стакан ещё наполовину ну и пусть стоит до завтра

Ирина Дубачинская

Умение заставить себя делать то,что ты никак не хочешь! 😉 😛

Нина Булгакова

все, что не за а вопреки( вопреки желаниям, привычкам и пр.)

Юлия Денисова

это когда ты- 90 кг, а потом через какое то время стаешь 57))))

Елена Грибко

когда можешь сделать то, что надо, не откладывая на потом.