За
Завтрамен

Почему мухи летают строго под люстрой

Ответы
Alexа Чалик

. Люстра.. это не одна лампа, а несколько. Значит даже одна муха может любоваться десятком своих теней на полу и сте нах.. Тени от мухи крупные! А если под люстрой муха с другом или Мух с подругой.. - сколько их теней получится вокруг?! Вот им это в кайф!.. - потому и... ))

Александр Кузьмин

они летают там где светло,тепло и есть что поесть.

Мария Дуйсеналиева

А почему мухи не пролетять мимо гавна.а пчелы собирают только нектар .вот поэтому мухи летают только там где не надо.дуры одним словом.есть и люди как мухи.а есть как пчелы

Людмила Барышева

Мухи летаю там , где им нравится, мне кажется когда спишь , муха летает именно надо мной. А вообще как все живое все тянется к теплу и свету.

Алина Коваленко

потому что там находиться Король всех мух, который всем мухам раздаёт указы, а мы об этом даже не подозреваем)

Руслан Абвгдежз

Тепло любят, Сесть на раскалённую лампу не рискуют, но "потусоваться" вокруг источника тепла - сколько угодно.

Квазарный Кыш

да нет, почему? если нет хлопушки, о прям под носом. Если есть - то тупо нарезают круги по комнате как угорелые

За
Завтрамен

Опять же круги))

Квазарный Кыш

хотя нет, не круги. Трапеции

Natali Kalinina

с чего это вы взяли? У меня мухи (сволочи) летают и над люстрой, и сбоку, и вообще (сволочи) летают, где хотят

Андрей Лукашов

потому что люстра вешается обычно в центре комнаты, вот они и летают в центре а не под люстрой

Belich Roman

тоже давно думал об ентом... Но кошке их было удобно ловить пикируя со шкафа на кресло... ;-))

Евгения Дьякова

к теплу от лампы тянутся, да и вообще, должно же быть в их жизни что-то светлое и теплое 🙂

За
Завтрамен

и чистое

Инна Афонина

Понаблюдайте за ними повнимательнее... И вы откроете для себя и другие их маршруты...

За
Завтрамен

Во,точно,маршруты! Вычислю я их

Эдуард Иногдапомню

Надо попробовать поставить люстру на пол,тогда они будут ползать строго под ней. 😄

ОК
Оксана Костенкова

Может для них-это праздничный светящийся шар,вечный праздник...сколько их жизни-то

Ольга Эльгарт

тепло активирует мушиные двигательные ферменты и под люстрой им лучше летаецца.

Тоушер .

Они летят к свету ... а ещё этот свет слепит нас что бы мы не могли их поймать

Karabas Barabas

будьте внимательней и вы увидите, они летают дажо там, где вовсе нет люстр

За
Завтрамен

У меня летом только там

Karabas Barabas

вам легче, выделите одну для них, и не проблем

Надежда Снигир

А на люстру не решаются сесть? Дорогая наверно, вот и присматриваются.

За
Завтрамен

Это я не смотрел,больше высщий пилотаж с мушиным сексом бессил

Надежда Снигир

Вы были свидетелем на свадьбе. Почетная миссия.

За
Завтрамен

Частенько,брачного полета

На
Наталья

Кстати, да! Меня это тоже всегда интересует) Если выяснишь - поделись!

За
Завтрамен

Вроде пишут про объем и поля какието

На
Наталья

ХитрО...

За
Завтрамен

Надо еще поискать ответов

На
Наталья

Найдёшь - про меня не забудь)

За
Завтрамен

Ок)))

Валентина Горобец

"Да, просто там безопаснее, не будешь же ты по люстре залпом бить! "

Романовская Надежда

потому что у них праздник... хороводы водят...сплошной праздник...