Федорова Ирина

СЛУШАЙТЕ а у вас есть талант за который вам не стыдно???

Ответы · страница 2
Сергей Che

Есть, но говорить о нём стыдно 😉

Федорова Ирина

ну оЧЧень интересно скажите- пожалуйста

Федорова Ирина

а мне страааааааааааааааашно интересно

Владимир Гараган

Я рифмоплет...и памфлетист...

Я Счастливая

Я заметила)))))))))

Владимир Гараган

Заметить то заметила, вот только не пометила!

Я Счастливая

Еще и пометить надо?))))

Федорова Ирина

интересно тот кому адресовано - ответит??

Аркадий Бахчевников

Худо-бедно рисовать могу....

Федорова Ирина

молодец- единственное- чего я не умею.....

Любовь Малова

Есть.Умею "достать" любого.

Любовь Малова

Хуже.

Любовь Малова

Неа.Даже горжусь этим.

Федорова Ирина

у меня наоборот- талант- талантище- мне за него так стыдно!!!!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я, вообще-то, про себя. Это я люблю докапапываться до сути. Потому и упрекают в дотошности.

Наталья Сорокина

есть. я пишу детективы.

Наталья Сорокина

в интернете поищите. если найдете. заключите договор и отправите флешку со стихами. вам там все скажут.

Федорова Ирина

попробую- есть что предложить- вы в соавторы не хотите- только не детективы-??

Наталья Сорокина

я вас добавила в друзья. извините, я не люблю стихи. Я люблю детективы прозу. Я перепечатываю на флешку. когда все закончу пойду в интернет магазин и про ваши стихи узнаю. потом тут вам напишу в сообщениях. но думаю не скоро напишу. потому что много мне перепечатывать. но напишу обязательно. может и можно в моем городе вас издать. но оплачивать за все будете сами. за печать за оформление. мне платить не надо. мы же подруги уже.

Федорова Ирина

если вам не трудно- или если возможно- вся моя жизнь в Одноклассниках= тут я редко- напишите мне туда- пожалуйста- буду признательна-----------------про оплату вообще речи вести и не надо- есть проза и стихи- спасибо------заранее

Наталья Сорокина

напишите как вы написаны в одноклассниках. город ваш остальное я знаю имя ваше. город надо мне ваш.

Виталий Радыгин

стыдно...но нету...

Федорова Ирина

нету раз все приняли за чистую монету!

Anatoliy Kofman

а если нет стыда

Федорова Ирина

у меня их море- и не моя заслуга- от Бога- честное слово- просто пользуюсь-

Anatoliy Kofman

так и машины многие имеют- только одни ездят другие ремонтируются

Федорова Ирина

вот не угадали- я пользуюсь своими талантами внаглую------ не понимаю ленивых- никак-----

Федорова Ирина

Anatoliy Kofman

рад, что ошибся. но это была проверка на вшивость

Федорова Ирина

ну уж- не так все запущено-

Anatoliy Kofman

У сильных и позитивных людей случаются и чудеса

Анатолий Мюллер

Не скажу!!! 😉

Анатолий Мюллер

У меня талант находить и быстро устранять неисправности в высоковольтных цепях на локомотиве.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У меня есть

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У меня не много но мне хватает

Галина Золотарева

честность

Федорова Ирина

белой завистью- у меня мечта- чтоб кадушка стояла- только этого и не хватает-

Галина Золотарева

да,а в кадушке еще лучше, но нам проще в банках, и две черемуховых палочки вместо гнета!

Федорова Ирина

класс! приятного аппетита-

Галина Золотарева

спасибо-у нас сегодня вареники с картошечкой....

Федорова Ирина

Классика- и капусточка в тему-

Портной

даааа

Юрий Цыганков

Есть.

Федорова Ирина

хочу с вами познакомиться- серьезно- с лучшими намерениями-

Юрий Цыганков

Моя литературная фамилия Юрий Цыганков-Серебряков. Потому что в интернете что-то много Юриев Цыганковых. Если у вас серьезные намерения зайдите для начала в одноклассники.

Федорова Ирина

абсолютно серьезные- не напрасно я тут провела столько времени- сейчас пойду-----

Александр Тихонов

Есть!

Федорова Ирина

Молодец--------мне за вас не стыдно