Се
Сергей

передача бетва екстрасенсенов ето там все под строено или все правда как вы думаете???

Ответы · страница 4
Инна Высоцкая

шоу оно и есть шоу

Инна Высоцкая

я так понимаю,вы со мной согласны

Моника Моника

думаю все правда

Моника Моника

а говорят наоборот но не верю

Ника*

думаю, что фигня

Се
Сергей

приветик как ты с праздничком здоровья любви мирного как вчера оотметила)))

Ника*

Спасибо за поздравления. Отметила супер!

Маша Савицкая

шоу по сценарию

Маша Савицкая

если уж экстрасенсорика и существует (лично не сталкивалась) то это дар - иметь больше возможностей,чем у среднестатистического человека . Люди, которые действительно им обладают, вряд ли станут пиариться. 1)т.к. существует "сарафанное радио",которое обеспечит приток дохода (клиентов).Лучшая реклама! 2) если они достаточно умны, то должны понимать,что такими людьми ну очень интересуются спецслужбы,с которыми не забалуешь и которые не дадут товарищам экстрасенсам потом жить своей жизнью, а это точно не всех устроит) А битва - это шоу,рейтинговое, которое "проглотила" аудитория - и поэтому нужно делать еще,еще больше сезонов!

Рашид Хасьянов

бетва...это что?

Рашид Хасьянов

правильно...ставлю тебе пока 4-...

Kanashii Neko

А ничего, что тут куча ошибок и бЕтва еще не такая страшная...???

Григорий Полюдов

да как сказать

Григорий Полюдов

Пайдет приятно похнакомится сергей

Le
Lee-Стричк@

мдааааааа........

Le
Lee-Стричк@

Да вот сижу оторопело - думаю - что у тебя с клавиатурой?)))) что за буковки она тебе под пальцы подставляет)))))

Владимир Гужва

лабуда это все

Владимир Гужва

убеждался когда у нас мужиков искали трех привозили и все ошиблись сказали что они живы а они утонули

Наталья Дерипас

я думаю правда

Наталья Дерипас

ой спасибо давно никто через монитор не целовал 😛

Татьяна ,,,,

инсцинировка

Се
Сергей

скажиа почему ты так думаеш

Татьяна ,,,,

Возможно есть люди но единицы обладающей этой силой , большая часть участвующая в программе это масовка...

Татьяна ,,,,

и чтоб сохранить интригу ставят постановочные сюжеты... ведь это теле шоу...

Людмила Ушакова

думаю правда

Людмила Ушакова

нет ну думаю там всё за правду

Надежда Надеждова

подстроено

Се
Сергей

приветик скажи как ты относишся к магии

Надежда Надеждова

а как я должна к ней относится... ниркак

Надежда Надеждова

нникак не отношусь я к ней не прибегаю

В*
Валентина ***

Все правда.

Се
Сергей

а ты откуда знаеш с праздником

В*
Валентина ***

В нашем городе есть экстрасенсы, подсказывают где пропавший человек, а также подлечивают здоровье.

С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

подстроено

Се
Сергей

приветик с праздником тебя шястия здоровья любви успехов удачи

Сергей

это же ТНТ)

Се
Сергей

ты думаеш ето дурацкий канал???

Сергей

ну....до канала культура ему далековато)

Кристина Городничая

не смотрю

Кристина Городничая

спасибо,все хорошо.Как твои?

Инна

Не знаю

Инна

Добрый вечер...все нормально

Инна

Все нормально..как обычно..

Инна

Только что пришла с работы, разогреваю ужин

Ира

не верю

Ира

не знаю, хотя с удовольствием смотрю передачу...иногда))

Ира

а. надо??? ты один из них??

Инна Михалевич

правда

Се
Сергей

ты тоже мистикой увлекаешся?\

Инна Михалевич

просто нравятся такие передачи

Се
Сергей

унас интересы обшие ты откуда

Инна Михалевич

один интерес,не означает что все остальные такие же 🙂

Сара Абишева

правда

Се
Сергей

приветик как дела ты увлекаешся мистикой

Сара Абишева

приветик,спасибо,хорошо,как сам?иногда,