Дмитрий Кононенко

Если бы это стало доступно, где бы стали жить за пределами Земли?

Ответы · страница 2
Natali Kostyk

Венера, Луна, Юпитер)

Дмитрий Кононенко

Давайте каждое место по отдельности разберём.

тп
таня попова

если только доездно

Дмитрий Кононенко

Допустим в возврате ограничений быть неможет. Куда тогда.

тп
таня попова

да туда,без всяких допустим

Дмитрий Кононенко

Тогда принимаю вашу морзянку.

На краю Вселенной

Вот поэтому и хочу что не знаю что там и как далеко))

//

а какие варианты?

//

значит тебе всего хватает. я тут не при чем))))))))

Дмитрий Кононенко

Какая же связь между этим качеством и моими желаниями?

//

у тебя вообще ни с чем ни какой связи

Дмитрий Кононенко

Это мы уже выяснили, но об этой связи сказал не я, а ты, я о ней только спросил, чтобы понять какая онп для тебя.

Дмитрий Кононенко

Так ты же сама о ней заявила, придумала ведь её ты, объсни тогда что к чему, чтобы я тоже в курсе был.

Svitana @125

в 72 измирении

Svitana @125

Читайте "АллатРа" А Новых...узнаете)))

Дмитрий Кононенко

Слишком много труда, чтобы узнать ответ на этот вопрос. Мне было бы приятно если бы вы ускорили этот процесс, передав свои знания об этом.

Олеся

На Арктуре)

Дмитрий Кононенко

Расскажите мне об этом созвездии и этом месте.

Дмитрий Кононенко

Хорошее начало. Продолжайте.

Олеся

Там прекрасно. И этим всё сказано)))

Дмитрий Кононенко

Что-то вы темните. Туда ж если лететь, то безвозвратно. А простое "прекрасно" как-то неубедительно. )

•*
•°•°Хан *•°•°

Мааарс👽

•*
•°•°Хан *•°•°

Просто. Мне так больше нравится.

Дмитрий Кононенко

Я это понял, непонятно только почему.

Дмитрий Кононенко

Я сложности никакие и не упоминал, но всё же интересно отчего именно туда.

Дмитрий Кононенко

Да что ж такое?... Вы сами-то знаете почему вы туда хотите?

Дмитрий Кононенко

Во-первых, мы недостаточно хорошо знакомы, чтобы переходить на "ты", а во-вторых, именно вы не можете в десятый раз пояснить свои желания, так что вопросы идиотизма вы задаёте в неверном направлении. Вообще, я, конечно, заметил вашу неопределённость в мотивах собственных приоритетов, но списывал это вовсе не на уственную отсталость, нодним из видов которой является идиотизм, а просто на присущую неопределённость всем женщинам.

Дмитрий Кононенко

Да и мне, вроде. Надеюсь не обидел.

Лиза Шакурова

На Марсе))

Лиза Шакурова

На Марсе классно, красные песни, крутые горы и кратеры, безумно красивые каналы рядом с экватором, ничто не сравнится с тамошними закатами)))

Дмитрий Кононенко

Вы так красиво описываете... Я б тоже съездил. )

Лиза Шакурова

Это не я, это Noiz MC)) Мне после его песни тоже на Марс захотелось))

Дмитрий Кононенко

Может как-нибудь пригласит. )

Лиза Шакурова

Ну кто знает, куда жизнь занесет)) Может, и на Марс))

Дмитрий Кононенко

Расскажете если что, ладно? ) А вам приятного вечера на Земле, я прощаюсь.

Take It Easy Easy

в ее ядре

Дмитрий Кононенко

Самое странное место. Почему именно там?

Дмитрий Кононенко

Это основная проблема в вашей жизни? )

Take It Easy Easy

ну только если равноценный. что вы можете мне предложить взамен?)

Дмитрий Кононенко

У меня проблем за последнее время только добавилось, так что поберегу вас. )

Take It Easy Easy

Меня все берегут... попробуйте, вы ничем не рискуете

Эльмира Фассахова

)))) Марс

Дмитрий Кононенко

Я красный люблю только когда на девушке, либо когда машина. )

Дмитрий Кононенко

И вам то же всего классного. Вдруг соберетесь на Марс - пишите, я провожу. )

Эльмира Фассахова

🙂 😉 окей.....

Натали Жукова

На небе

Дмитрий Кононенко

Так а где там жить, на чём?

Дмитрий Кононенко

Облака это явление очень временное. Вам очень скоро придётся падать. )

Дмитрий Кононенко

Натали Жукова

Если мне суждено упасть,я прихвочу собой парашут:-)

Дмитрий Кононенко

Так что ж это за жизнь такая - постоянно ощущение тревоги, что вот-вот упадёшь.

Натали Жукова

Ангелы не дадут пупасть:-)

Дмитрий Кононенко

Тогда желаю вам иметь по крайней мере одного настоящего ангела, а если он у вас уже есть, то чтоб навсегда.

Людмила Гнеушева

на луне

Людмила Гнеушева

она притягательна и спакойна

Дмитрий Кононенко

Поддерживаю. Можно я к вам в гости буду прилетать, а то у меня на Луне никого? )

Людмила Гнеушева

гость в доме это праздник души прилетай я буду рада

Дмитрий Кононенко

Я так рад, обязательно заскочу. ) А недвижимостью в том районе уже обзавелись?

Людмила Гнеушева

пока нет но ради гостей постараюсь 😊

Дмитрий Кононенко

Золото - не то, что блестит, а то, что ценно.

Валерия Кокс

Венера

Валерия Кокс

Прост, других планет не помню. Лето всё таки

Юрий Клочко

Марс))

Дмитрий Кононенко

Ух ты, вы первый за месяц. Рассказывайте почему.

Юрий Клочко

Большая планета, будет потом ,как расстроиться возможность попутешествовать, там есть вода, уже исследуемая немного. Да и предпологаю что она защищена от "атак из вне" различных космических тел

Дмитрий Кононенко

Там атмосферу нет, так что не знаю какую защиту вы имеете ввиду.

Раиса Кривошеева

Нигде

Раиса Кривошеева

Мы созданы для жизни на Земле, чего менять то?

Дмитрий Кононенко

На Луне, тем не менее, побывали, Марс не за горами.