Olha Shevchenko

Можно ли брокколи вырастить в горшке,на окне?

Ответы
Ирина

Попробуйте.я выращивала редис,горох,землянику,помидорки,огурцы.Свекровь даже арбузики вырастила на подоконнике

Olha Shevchenko

Класс

Майя Петрова

Надо прообовать. У меня младший сынок в 6 лет вырастил куст картошки дома зимой в тазу с землёй

Olha Shevchenko

Молодец!

Майя Петрова

Все смеялись, но он не унывал. Хорошо, что кошки не было у нас - она бы ему показала небо с овчинку, они ж любят в земле рыться и зелень обгрызать

Clan

Накали медную проволоку и опусти в вещество. Яблоком пахнет - пей спокойно. Моргом - метилка.

Иринка Осенняя

нет. У меня даже редиска не вырастает. Рассада помидор, перцев и пр. Только рассада.

Ва
Валера

Можно и не только брокколи, но лучше с полицией предварительно договориться

Бо

Гидропоника творит чудеса 😁но кушать ли её потом .. уже другой вопрос

Пр
Продолжай

можно...как микрозелень🌱...до полного созревания геморно🤷‍♂️

Al
Alex

Приезжай, я тебе этой брокколи на выращиваю, хоть попой ешь...

Olha Shevchenko

))

Михаил Муругов

Нет, но положить брокколи в горшок можно. Даже под окном.

🇷🇺Anna😊

А у вас есть хоть какой-то опыт выращивания овощей?

Olha Shevchenko

И у меня не получилось в грунте.не вкусная вышла и совсем не такая

🇷🇺Anna😊

Самое главное ей воды надо, как всякой капусте. И куда вы будете лить эти шесть ведер под одно растение, если оно у вас на подоконнике?

Olha Shevchenko

Ну да.вот. и отпадает эта затея)

🇷🇺Anna😊

Сейчас много продают микрозелени разной, ее удобно на окне растить. Витамины! И легко, займитесь.

Olha Shevchenko

Да.знаю.но хотелось что то такое))

Ва
Варвара

можно...еврее же на песке выращивают все что угодно

Olha Shevchenko

Хорошо)

Василий Тимощук

однако ?!

Дмитрий

Не пробовал но думаю с лампами можно вырастить всё

Алекс Венцель

Наверное можно. Я огурцы так выращивал в горшках...

Светлана Спицына

Если очень захотеть можно в космос полететь)

Olha Shevchenko

В мечтах

Светлана Спицына

Думай о хорошем , мечты имеют свойство сбываться

Olha Shevchenko

)))

Niherasebeblia

анахрена,его в магазине навалом и недорого!

Olha Shevchenko

Просто

Oleg Ы

В огороде как-то выращивал. На окне - не знаю

Сергей

А, без ет хрени не обойтись, не?))🤦🏻‍♂️😂

Маргарита Злющая (77Мск)

В большом можно! Но не гарантированно)))

Olha Shevchenko

Я видела.просто кто пробовал

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно! Я же написала... Просто не все всходы полноценно прорастают. Требуется частичное прореживание.

Olha Shevchenko

Ясно.спасибо

Сибирячка

И оно вам надо... Поливать каждый день

Со
Солнце.

Только огурцы получилось вырастить