Ирина Дубачева

Шикарная женщина-это не вес и рост, а интеллект, вкус и уверенность в себе. Да???

Ответы
Татьяна

Шикарная женщина- это гармония во всем. Можно иметь хороший вкус,высокий интеллектуальный уровень и быть уверенной в себе,но с хреновой внешностью,привычками и неухоженностью шикарной ни когда не стать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это правда. Я никогда не был в восторге от дам 210 ростом и о 150 кг весом. Пусть лучше интеллектуальной будет, чем увесистой. Из двух зол надо выбирать меньшее.

Борис

Да нет, сами женщины прекрасно понимают, что в них самое главное и востребованное, вот и выставляют сиськи и задницы, часто голые, на всеобщее обозрение.

Олег Владимиров

Этакий интеллектуальный колобок на ножках, строящий из себя девушку высшего общества и оборзевший до нельзя. Вот описание вашей "шикарной" женщины.

Александр

Тыхвсё подай им с шиком,с блеском, шика-блеска дай! Если водить всех за нос ловко,никто не поймёт,что ты дешёвка,шика-блеска дай!(мюзикл Чикаго)

Светлана Костина

Это про Бузову?

Александр

Хахахаха!!!!! Точно, про неё!

Ирина Дубачева

там нет блеска...шиза да

Десант

Нет конечно. Шикарная женщина - это шикарная женщина!
А то что вы сказали - это рослая, интелектуальная и уверенная в себе женщина )))))

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток:
Любить не сущность, а ее налет.

Ирина Дубачева

о красе речь не идет-это пустое

Семён

Не выёбывайся ... тебе не идёт ...

Ирина Дубачева

мат-для дебилов

Сергей

Это чьи то пафосные слова)) Главное найти себя, найти свое в жизни! Я не говорю именно о спутнике жизни, но и онем тоже))

Ночной Странник

в женщине важны не категории а нюансы,такие почти незаметные но которые делают из мужчин покорных и одомашнеными

Вадим Русских

60 см, 80 кг...с гигантским интеллектом,, фантастическим вкусом и безграничной уверенностью в себе... А, нет, не надо!

Олег Ануфриев

да что то такое,какая то изюминка в ней должна быть.которую ТОТ не может найти а тянет к ней

Просто Ёж

Если есть интеллект и вкус то соотношение рост-вес будет в добром...для уверенности в себе.

Геннадий Попов

Как сказал Чехов: В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли

Федор Синичкин

уверенность в себе себе это проститутка она точно знает сколько стоит и на что готова

Виктор Соловьев

а интеллект, вкус и уверенность в себе. Да??? уверенность в чем? и зачем такая мужчине?

Ирина Дубачева

вопрос не к старикам

Александр Жданов

..не только уверенность в себе, а и умение увидеть в ближнем человека, а не средство.

Валерий Старухин

Молодец с мыслями.Жаль мужики подсели-им бы красивое прошлое и пиво что б ни потели

Михаил Коротков

Это и рост,и вес,и внешние данные,и интеллект, и вкус,а главное,самодостаточность!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это само собой! А глазу тоже на чем- то отдыхать надо!)) я и за красоту ратую.

Roman K

да, согласен.. Вы, к примеру, знаете что такое вторая космическая скорость?

Ирина Дубачева

легко и что?

Roman K

значит вы сексуальны )