Елена Александровна

Как думаете, прогресс - вечен? Или когда нибудь настанет момент , когда придумаем уже все , что только можно придумать?

Ответы
Бим Сеттер

по-моему, уже регресс идет во многих отношениях. прогресс только в технике, но и он не вечен. Ваше человечество лучшие свои века уже прожило.

Макс Александрович

Я тоже над этим долго думал. Много дошло до меня. Даже как сделать вещи без затраты денег. Двигателя бесплатное электро энергию

Роман

тогда будем скатываться вниз по социальной лестнице

А*
Абайчик.)) *oopss*.

чем дальше тем хуже для нас людей

Женя Корчиев

вечен, нет пределу совершенства

Семён Коптяев

мозги человека непредсказуемы

Эдварт Арменович

Не грузи а

Елена Александровна

ну и зачем тогда тут сидишь? Раз тебя грузят?

Елена Александровна

ну и отлично !

Эдварт Арменович

Ну и хорошо