Ира Прокуда

кто за грибами в воскресенье пойдет? можно я с вами?

Ответы
Ол
Олег

..а ты дорогу знаешь .куда идти надо ? .. я просто компас другу отдал , еще в начале лета ...ему на курорт к морю надо было .. так уже и лето заканчивается -- ни компаса , ни друга с того времени так никто и не видел ..видать заплутал , даже с компасом

Валентин Сазонов

С удовольствием пригласил бы, но грибы у нас появятся ближе к осени. А сейчас знаю, что друзья живущие в Нижегородской области ни по одному ведру белых набрали.

Владимир Павлов

Можно....вот только когда в ВДВ в Беларуси служил......сходил за грыбами.....меня за них чуть не убили....ни одного съедобного, но за то полное ведро....))))

Водяной

Я не могу, но -
Люблю по лесу погулять,
В корзиночку грибов собрать!
С картошечкой и луком на огонь
И за столом потом меня не тронь!

Валерий Иванчик

депутаты запрещают собирать ягоды и грибы без налогов. разрешается собирать хворост и охотиться с луком(арбалетом)

Ира Прокуда

лук каой брат? зеленый ил репчатый?

Ира Прокуда

вот интересно,с каких эт пор наши депутаты в лесу грибы и ягод стали выращивать?так вот откуда у них зарплата по 800 000!партизаны!

Георгий Ламбоцкий

если я пойду за ними, все друзья и близкие вместе со мной в реанимацию с отравлениями загремят. Такой вот я грибник

Георгий Ламбоцкий

не, бродить по полям и лесам предпочитаю в одиночестве

Неизвестно

я только вернулся хочешь поделюсь,и рыбы пару мешков дам.мы браконьеры народ не жадный

Олег Таб

за грибами нужно идти на неделе в 3 утра,и грибов наберете и на работу успеете.

Олег Таб

что смешного?это мне грибник сказал сегодня,продающий свой урожай.

Олег Таб

я лично не на столько грибник))говорю так темно еще,нет говорит уже светло.

Ира Прокуда

🤣😂 у него фонарик припасен)

Алекс

знать бы где грибные места и меня если что позовите буду корзинки носить😁

Алекс

не тот завел и с концами а я выведу наоборот я добрый пропасть никому не дам 👣👣👣

Алекс

просто нужно быть в лесу ко всему внимательным и осторожным и запоминать все что может помочь и делать зарубки не забывать а доказать как , возьмете ссобой и я докажу

Алекс

👌👍🤝🌹🥀🌹

Виктор Маркин

они у нес с середины августа--ну и конечно если мишек небоишся.🙂😉

ДА
Дмитрий Аверченко

да пошли. меня один хрен уволили, теперь только грибами спасаться и буду.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну может 3й счастливым будет? и да, у тебя задница не толстая? не сочти за оскорбление.

Ира Прокуда

а у тебя кошелек большой? троих деток прокормиь?

ДА
Дмитрий Аверченко

Сейчас - никакой. уволили с работы за пьянку. А так - в МСК 7 лет назад 100 косарей получал. Тут, в задрищенчке - 70. Устроишь - прокормлю. П.С., программист.

Ира Прокуда

нахера мне алкаш? от своих еле отмахалась да еще из мухосранска

ДА
Дмитрий Аверченко

я не просто алкаш. IQ более 115. из кастрюли сварю реактор и не запыхаюсь. Вот мне зачем визгливые дуры - другой вопрос.

Леонид Музафаров

Вообще то за грибами ходят на рынок или в магазин. В лес ходят по грибы...

Андрей Акбаров

сходил на рынок купил 8 литров земляники, сидит ругает меня и чистит😉

Андрей Акбаров

на рынке продают.

Василий Комышний

не мона, а нуна. Только у нас дождя не было. В лесу сухо, я заходил)

Nico Fasulakis

У меня нет тут грибов, я сам покупаю вешенки. У меня только море

Тамара Бабич

Нельзя. Не люблю, когда под ногами путаются непрофессионалы....

Алекс

ДА ДОЖДИ ПОДБЕРЕЗОВИКИ-ЕСТЬ ТАКОЕ И МНОГО-УВЫ ЛЮБЛЮ ТИШИНУ))

Алекс

240 КМ ОТ МОСКВЫ-НА НИКЕ НАПИСАНО

Ира Прокуда

эт мне 6 часов до вас ехать. знаю-на Селигер каждый год ездила

Алекс

ДА -ЧЕРЕЗ НАС 120 ЕЩЁ ДО СЕЛИГЕРА.А ПОЧЕМУ 6?)))НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЧТО ЛИ?))

Ира Прокуда

от нас автобус идет через ржев к вам

Алекс

ПОНЯЛ.ДУМАЮ ВЕЗДЕ ГДЕ БЕРЕЗКИ МНОГО..-СЕГОДНЯ 4 КГ ПОДБЕРЕ ЗАСОЛИЛ.

Алекс

Удачи Ирина.Сам недавно грибами стал заниматься-не успевал раньше-работа не давала время.

Niemand Против Войны

Нету ишо грибов, мадам. 🖼

Niemand Против Войны

Нету, нету. 🖼

Саша Якутин

Ну надеюсь змей нет ,а то в том году чуть на гадюка не стал

По
Пофигист

коенчно, мне как-раз нужно вторую корзину кому-то нести

По
Пофигист

поедем в сторону Истры, там есть такие места, грибов видимо-невидимо.

Ира Прокуда

ага,больше всего невидимо))ну в Истру можно-не так уж и далеко)

По
Пофигист

там столько грибов, не унесёшь...а где ты живешь, в КРАСНОГОРСКЕ?

По
Пофигист

В субботу едем за грибами?

Ира Прокуда

я в субботу работаю до обеда(

По
Пофигист

Значит едем после обеда...

Ира Прокуда

едем,если дождя не будет. где собираемся?