Ал
Алиса

Что то давно не было жаркого обсуждения.У мужа появилась любовница!Как правильно и грамотно себя вести?Давайте порассуждаем вместе!

Ответы
Shlooz Shlooz

Не нужно заводить любовника в отместку мужу. Это будет неумно и ненужно. Заведете тогда, когда он появится и когда возникнет в ЭТОМ необходимость. А на счет мужа: чтоб правильно себя с ним вести,нужно знать его характер. Как он себя поведет, если его прижать к стенке? Станет агрессивен? Возможен разрыв? Он вам сильно нужен? Есть ли общие дети? Куча вопросов,на которые можете ответить только вы.

Демонолог Миднайт

Ну, мне кажется, важно не паниковать и разработать план. Если она появилась, наверняка есть проблема между женой и мужем, которую можно решить. Мужчины обычно довольно ленивы, и если все сносно, любовницы не будет - значит, есть какой-то критический косяк. Какие-то непреодолимые противоречия, которые нужно определить и преодолеть.

Степаныч

1. Вздохните глубоко. 2. Не принимайте решение второпях.3. Попробуйте ответить себе "Кто виноват?" 4.Подготовьтесь к разговору. 5 Только потом, при достаточно спокойной обстановке приступите к разговору. Убеждён, что при "походе налево" одного из супругов семью можно и нужно сохранить. Ведь жизнь прожить, не поле перейти....

Ал
Алиса

Спасибо.

Степаныч

Удачи

Вера Попова

когда я была замужем да и нет была в таких ситуациях не с мужем вошла сказала 5 минут на сборы и на ,пошла курить он пытался оправдаться врезала ему пощечину курю,они ушли,с мужем тем хуже тому нужно было чтобы я его застала в ней,но как такого не предоставилось терпела терзаемая ревностью

Лариса Цой

во первых не истерить и понять почему это случилось? Не собирать вещи это всегда успеется,не ругаться и выяснять отношения ибо куда он пойдет в итоге?Конечно к любовнице, А самое главное понять -он тебе нужен?Если нужен то и нечего все это начинать

Niherasebeblia

10 пусть все бабки несет домой,а на любовницу зарабатывает сверхурочно. 2) подсунуть любовнице платного еб*ря,чтобы он запечатлел их забавы. фотки подсунуть мужу"вон на кого она тратит твои деньги"!!! но это связано с расходами!

Алексей Кузнецов

Дак завести любовника . Арифметика простая - если у мужа две женщины - значит у этих женщин должно быть два мужчины , а у тех мужчин в свою очередь тоже по две женщины. Кто не хочет играть по этим правилам - пусть не заводит.

Ви
Виктория

вам интерессна эта тема. она его приманила улыбками и нежными реами и наигранной доьротой, и секс не на послежнем месте,а еще ухожееность и манерность. но это поперва. потом позже и характер откроется

Чеширский Кот

Помойму если появилась любовница то уже поздняк метаться ! Ну разве что привести себя в порядок и стать много привлекательной заняться честь новым !

Warlock

... Давайте... Я не против любовниц... но нюанс . почему появилась... Может мало внимания ???..А может сама " К СОСЕДУ " В гости ходишь ??...

Michael Lvovich Kunin

Примите во внимание тот факт! А почему ? Значит причина во мне .Надо думать !Или ему не хватает секса или я .что то делаю не так !??

Тигр Очень Ласковый.

Познакомиться с этой зазнобой . Сделать её своей подругой и таскать её к себе домой. Она чертовски надоест мужу и он её бросит.

Борис Кучеренко

значит не хватаем ему тебя, да и не стоит вместе жить с тем, кто тебя не любит, а еще глупее выставлять ему по этому поводу счет

A Lina W

Ни в коем случае не показывать своим видом ,что в курсе его счастья,можно порадоваться за него,но про себя- тактический ход

Jim Morison

давайте. ну для начала узнать что за любовница - богатая или нет, красивая или умная, с наследством или с детьми и т.д.

🇷🇺 Анжелика*

все элементарно - завести себе любовника, а потом , ласково разговаривая с мужем, думать: "Так тебе и надо!" 😛

Qugen Wolf

Сделать все что бы на муже все было чистое и свежее.иначе любовница подумает что не зря он на сторону пошёл.

Ми
Михаил

Вообщем то ничего не сделаешь , просто уйди или выгони и приготовься записать свои желания как вернётся

Иван Ткаченко

Нет универсального совета, как вести себя правильно, стоит исходить из вашей конкретной ситуации.

Елена

Тут, кстати, один товарищ уверяет, что любовницы будут всегда, а жёнам не нужно мужа переделывать.

Ал
Алиса

Читала мнение "уникума"но это его проблема,что куда флюгер туда и ноги.в грязи е у жить вечно

Елена

Обычно таким рога наставляют.