Yuri Kozhevatov

Что для Вас приход весны?

Ответы
Антонина

На белом – чёрные проталины видны.
Снег, словно мантия из меха горностая,
Под ноги брошенная шествию весны,
Ещё лежит ручьями талыми линяя.

И нет той роскоши былой и красоты,
В убранстве инея алмазов дней морозных.
Ещё не слышно с поднебесной высоты
Ударов грома в перекатах его грозных.

Но чувства новые торопятся, не ждут,
Когда наполнит солнце жарким пульсом вены,
И я предчувствую, что вот они, грядут
Необратимые, крутые перемены.

Стихи Игоря Шведова

Yuri Kozhevatov

Романтично...но после последней строфы думаешь про банки и вклады...

Антонина

Да ничего, переживём. Деньги - прах.

Carol Kislik

Здраствуйте Юрий. Для творческого человека любое время года это позетив)))) Просто больше планов будет к примеру посетить Ботанический сад, сходить с ребенком в зоопарк, мы любим жуков значит сможем их увидеть в живую. а не только в мультиках! Еще радует то, что не надо куча одежды на себя одевать, а то выглядишь обычно, как матрешка)))) Еще то, что парень теперь будет дарить цветы, я люблю когда они у меня в вазе, я даже их фотографирую часто)

Антон Тютюнник

Пробуждение природы от долгой зимней спячки, первые подснежники, ручейки, змейкой извивающиеся под ногами. Первые почки, так и жаждущие открыться, вся природа замерла, зима все же не отпускает и продолжает свой натиск последним холодом, но все её усилия напрасны, она отступает под натиском весеннего тепла, и плавно наступает такое долгожданное лето))))

Тамилла Ахмедова

Ах, как красива, как прекрасна, весна с зеленою листвой...Все оживает после сна, луч солнца землю греет. Как хорошо, что есть пора, когда все обновляется. Как хорошо, что в сердце вновь, Любовь возобновляется... Пришла весна- тепла и бодрости заряд...

Лилия Ильг

Надо будет садиком заниматься. Я живу на первом этаже и у меня под балконом участок земли который принадлежит этой квартире и я его должна в порядке содержать. А мой садовник переехал в Дюссельдорф и нового пока не нашла

Yuri Kozhevatov

Здорово!Здесь одну машину всунут-и все!

Лилия Ильг

Вы можете представить меня с лопатой? Я нет

Yuri Kozhevatov

В молодости даже косил...такая чушь...

Лилия Ильг

я не создана для этих работ

Yuri Kozhevatov

Я вообще-то пианист...

Оля Семёнова

Приход весны значит для меня слякоть и грязь. А ещё, если уж совсем смотреть в глубине души, то зарождение чего-то нового. А ещё весна означает скорый конец учебного года

Антонина Сорокина

(:ничего не значит"я вырвалась..и режет свет глаза..И нелегко к нему привыкнуть сразу..Мир надвое разъяла вдруг гроза:"так не бывало,кажется,ни разу"..П.Асоянц

Татьяна Костромитина

Радостное настроение. Какой-то подъем сил. Но сейчас все наоборот. Весна наверно не хочет приходить. Снег почти каждый день и так плохо в душе.Серо.

Ве
Вероника

Скорее всего, это то, что появляется в воздухе, когда весна рядом, какой-то едва уловимый аромат; становится радостно и появляется ощущение чуда

Татьяна

этой весной предстоит решить не легкий вопрос о разделе имущества с бывшим мужем. поэтому много времени общаюсь с юристами и риэлторами

Xe
Xelen23658

люблю все 4 варианта года,весна-пробуждение от сна природы,так здорово листики появляются,птицы поют неугомонно вьют гнезда .......ляпота.

Марина Михайленко

Хорошо весна) Тепло весна) Радостно на душе весна)) Свежий воздух чисты весна) Сочная зелень весна) Самые приятные чувства это все весна)

Людмила Конкина

Капель, первые проталинки..... "зачирикал воробей веселей на крыше", ласковое солнышко. Оживает природа! Мир прекрасен! Хочется жить!

Виктория Черных

грязь, слякоть, простуда, авитаминоз, не понятно какая погода, синее небо, первый дождь, зеленая трава, первые подснежники, тепло))))

Галина Зацепилова

трудно думать осенью о начале весны.. )) Но ВЕСНА- это пробуждение, трепетное волнение души от сознания, что мир прекрасен!!!

Алла Абба

Смена зимней одежды, солнце в окно заглядывает в 7 утра,подснежники цвету. А сегодня пролетел клин гусей с юга-ВЕСНА!

Yuri Kozhevatov

а я в ЮВА застрял...

Yuri Kozhevatov

на Тайване 6 лет,а в Японии уж больше 12-ти...

Алла Абба

Постоянно решили остановиться в Японии?

Yuri Kozhevatov

Просто есть работа...и безволие...

Алла Абба

Кто пожил-поработал в других странах,тому трудно решиться на переезд дамой, в бывший СССР. Хорошо.если рядом семья. А если нет,то печально.

Татьяна Закупень

ой,счастье,любовь,солнышко,зелёные листочки на деревьях,и трава,всё пробуждается,просыпается!!!!!!СУПЕР!!!!!!а для вас?

Котлогазстрой Сибай

Снег становиться серее,разведеннык звереют.Девки ноги уж не прячут,бабки двинули на дачи.Не весна,а френ собачий.

Yuri Kozhevatov

У нас уж отцвело что-то...

Валентина Сергиенко

Прежде всего старение на один год, а за тем работа которая длится надцать лет.Обострение всех старческих недугов.

Vladimir G

Весна лично для меня самая лучшая ,потому что я родился в первый месяц весны,хотя мне нравятся все времена года