T*
Tina ***

что такое для вас ЛЮБОВЬ??

Ответы · страница 3
Петр Фигловский

Любовь по природе духовна.настоящая любовь проявляеться как бескорыстное преданное служени4 кому или чему либо

Петр Фигловский

ну это не мое мнение.так что это авторитет а не возможно

Акакий Акакиевич

любовь, это когда смотришь на вашу аватарку, думаешь: красавица, а сам идешь гулять с машкой из третькго подъезда

Идущий Вперёд

Это когда ты даже дышать не можешь без человека если ево нет рядом, а когда он рядом у вас сердца бьються в такт!!

Идущий Вперёд

Angel Lo_Ove_

Для меня...: Температура,голова кругом,радость при малейшем его звуке...счастье когда он называет меня ласково...

Юлия Баранишина(Терещенко)

КОГДА НЕТ РЯДОМ ЛЮБИМОГО НЕХОЧЕТСЯ НИ ПИТЬ НИ ЕСТЬ ДАЖЕ ДЫШАТЬ ПЛОХО. ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ЛЮБИМЫЙ ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ

Ирина Журавлёва

Любовь,это когда принимаешь все без претензий,не требуешь взамен таких же чувств.И при этом в душе радость!

Александр Белый

Это такое семейство чувств, переживаний, психических состояний, которое трудно объяснить, но легко узнать.

Евгений Комиссаров

Это состояние души,без неё человек просто сухарь.Любовь помогает раскрыть всё лучшее,что есть в человеке.

Светлана Ошурок

Любовь невозможно купить за деньги,ибо она бесценно ,как жизнь.настоящая любовь одна а подделок тысячи

Юра Маяцкий

Для меня любовь складывается из трёх показателей;-Любовь к семье,любовь к профессии,Любовь к животным!

Данияр Каиыр Улы

Махабат сыйластык пен ынта жигер сезиминди баурап дир дир еткизип коргенде мангилик екенин тусунесин

Руслан Фазулзянов

любовь Когда все 24 часа думаешь и живешь Ради одного человека.и стремишься делать все Ради него(НЕЁ).

Андрей Брызгалов

Любовь-химический процесс в организме человека! Который вызывает влечение к противоположному полу!

Степан Демченко

Это биохимический процесс в организме который мешает здраво мыслить при выборе супруги или супруга

*лёльчепочек* Круткова

Совушка-это искусство быть в гармонии с собой и с окружающим миром,забота о людях,природе,животных.

@ Роза@

Истинная любовь не знает пресыщения.Будучи всецело духовной, она не может охладиться(Виктор Гюго)

Роман Граков

бескорыстная привязанность сопровождающаяся действиями и поступками на благо данной личности

Надежда Абрамова

Любовь это не описуемое чувство для меня это понимание друг друга мир ой бляяяя тяжело сказать

Лариса Лорик

Мне понравилось, как сказал Жванецкий: "Любовь - это, когда все произошло, а уходить не хочется."