T*
Tina ***

что такое для вас ЛЮБОВЬ??

Ответы · страница 6
Александр ))

Любовь такая обалденная напасть, когда тебя всего охватывает страсть...

Ирина Игонина

Господи,как надоели вопросы о любви- у всех она своя.Для меня -это жизнь.

Ta
Ta_Tosik

любовь нельзя описать словами, кто пытался описать ее никогда не любил

Виктор Еленко

у каждого свое понимание-тяжело выразить словами но чувства....чувства

Алиса Мон

Любовь это высшее чувство которое возникает между двумя влюблёнными.

Angelinka

это то чувство когда хочешь всегда находиться рядом с этим человеком

Олег Мятюшев

Секс за который можно не платить, но который дороже всего обходиться!

Галочка

Любовь - это три согласных, две гласных, мягкий знак и два придурка!))))

Алла Кривулец

Когда смотришь на него и понимаешь что вот он и никто другой не нужен

Людмила Иванова

Это обалденное чувство! Сложно передать слова, ты просто можешь всё!!

А_
Аltynaika) _ =))

это парень и девушка которые любят но не отвечаютвзаймно друг другу

Алёнка Рубанова

что то чистое и светлое, в то же время что то дьявольское и коварное..

Женя Гиль

она значит для меня все.. жаль што для других это повод потрахаться. .

Любовь Кудрявцева

Практичность и симпатия! цель : Сделать вторую половину счастливым!

Виктор Чернышев

... СОСТОЯНИЕ-ВОСТОРГА и желание-ЖИТЬ!!!!!!

Вера Ермакова

Люба, а для тебя еще и имя.

Сергей

​Трени­руйся правильно: устрой­ство для пресса нового сезона.herro.ru

Га
Галина

Все. Это не обязательно к мужчине. Без нее нет жизни...Бессмысленно...

Екатерина Салман

Привязанность к человеку, которая не подается никаким объяснениям!

Юлия Щербакова

Любовь-болезнь души и тела. Для меня это болезнь приятная и сладкая.

*стаська_ Узумаки*

это не легко выразить словами,но это самое-самое важнейшее чувство

Илья Коржиков

Что лучше: любовь со смехом или смех с любовью?))) задай вопрос мне! ))