Марина

Из аватарки, даже из мумии, может выйти игрок(дух) и проконсультировать нынешнее правительство?. 🖼

Ответы
Марат

Ленин. Был величайшим на земле!!!!! И - будет. Кончайте плебейские ёрничанья.

Марина

Так пэтому его и не отпускают. Величайшие не публичные им перерождаться каждае 5 лет))

Марат

Как угодно хотят избавится,но - Бояться.

Марина

конечно боятся, кто ещё будет консультировать.

Марат

Он - мертв ,а они гнилые. Ленин: жил,жив и будет жить. Они сгниют скоро.

Шурави

Наше правительство не нуждается в сторонних консультациях

Марина

наше правительство попробует пусть не подчиниться ))

Владимир Зернов

Хреновый это консультант, с нулевым результатом

Игорь Крайнов

Вы много понимаете в том что Вы выставили ?

Игорь Крайнов

И верите в сказки про Романовскую Россию ?

Марина

Царь-наместник Бога, его не убить. Поэтому и расстрелливали 7 семей двойников. или больше..

Игорь Крайнов

Нет никаких наместников Бога , уважаемая Марина . И небыло никогда .... Зато , когда красные комиссары , вслед за войсками Уборевича, ворвались во Владивосток , они здесь с ходу пресекли рабовлаление , криминал , до чего у наместника Бога руки не доходили ... Если не понимаете сути вопроса , то и не спорьте

Марина

вМЕСТЬе. Устанут умирать сами одумаются. Это система воспитания такая.

Игорь Крайнов

Система воспитания - это когда есть условия для воспитания . Сытость , безопасность . Наместник Бога как то не удосужился дать своей России

Марина

НА Месть. Все мстят. А отдать кристалл может только то что предлагают ему. "Что предложишь Богу, то и получишь". Не умеют пользоваться местные ваши элиты.

Игорь Крайнов

А я с Вами и не спорю...Наши сегодняшние элиты...прости Господи...А почему наши? Вы сами откуда?

Михаил Цветаев

🖼

Sonik In The Фингерс

Я думала это обряды в прошлом

Сергей Брюхов

оно все равно не допрёт

Сергей Брюхов

не захочет, им и так хорошо

Марина

он выходит, как Василиса прекрасная выходит из бабя Яги.

Александр Митич

...а баба Яга!?!?..

Марина

А она Богиня и перерождается вместе с пространством. Так интересно, вроде тот же город а всё немного иначе))

Андрей Евдокимов

Шаман нужен

Марина

у них там есть в штате в мовзолее.

Георгий Клинцов

И ВРАЧЕЙ.

Валерий Сумский

Да