Юрий Иванов

2018 год, это 7526 Лето от С.М.З.Х. Бейлетъ. Сороковник Белого Сияния и Покоя Мира. 6-е Лето в Круге Жизни. 6-е Лето в Круге Лет. Огненный Феникс.

Ответы
Ника*

и чё к чему?

Юрий Иванов

К тому что наступил 7526 год Огненного Феникса. Шестой год в Круге Жизни и в Круге Лет. Месяц Бейлетъ. Месяц Белого Сияния и Покоя Мира.

Юрий Иванов

Что хочешь

Юрий Иванов

Каждому своё и кому как.

Ника*

потому что не знаю что это

Юрий Иванов

Круголет Числобога современным языком Календарь. А точнее наступивший период который ведётся по календарю.

Юрий Иванов

Пётр l Ввёл григорианский календарь тем самым у Русов изъял 5508 лет

Юрий Иванов

Я Рус