Истинный Грешник

Хочу Любить Тебя так, чтоб Планета Цвела, Хочу Окутать тебя в своих Объятиях так, Чтоб ты знала что ты самая бесценная во вселенной, Хочу Дарить Тебе Такую Любовь, Чтоб ты Парила высоко в Облаках, Хочу Дарить тебе Страсть и Нежность Свою, Чтоб Твоя Душа Дрожала от Чувств и Наслаждения, Я Подарю Тебе Рай!!!

Ответы
♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

напоминает мультфильм: Любимая я подарю тебе звезду... и т.д. в итоге любимая драит посуду а он воспевает её палец о палец не ударив, чтобы опуститься с облаков на землю и просто помочь ей по хозяйству 😉

Истинный Грешник

Ангел ты меня с мультфильмом не сравнивай

Наталия

Давайте без пафоса, а более реально и можно обычную земную любовь. Надоели эти сказочники.

Истинный Грешник

так любите обычно как вы можете.. кто вам не дает.

Наталия

Я и люблю. Нежно и очень сильно

Истинный Грешник

Тогда Мои слова не в ваш адрес Писаны

Машель Пффайффер

Типичный пиздёш! Ни один из мужчин, кроме Шивы , на этакое не способен))))))))))))))))))))))))

Машель Пффайффер

Ему с нами скучно... Мы - низковиброационные, против его высоких отношений))) И я не ёрничаю)))

Нупоучименяжить

Я не знаю его- воздержусь) может и впрямь влюблён, а эта тупость пока не отпустит- с мозгом не по детски шуткует)

Нупоучименяжить

Любофффь - нет! А вот приход от неё))))

Машель Пффайффер

Есть любовь - есть приход! Всё естественно!))))))))))

Нупоучименяжить

Пойдём от сюда- не рады нам!)

Лилия Коваленко

любая женщина была бы счастлива услышать такие слова от своего любимого мужчины

Та
Татьяна

Просто волшебник. Такое бывает только в сказках. Очень красиво, завораживающе.

Истинный Грешник

Дедушка, а что за зависть ?

Александр Дубков

Какая зависть. Я ля ля ля и щас могу на расстоянии мозги заплесть.

Истинный Грешник

Прошу Прощения! что к вам на ты!

Та
Татьяна

Истинному Свету спасибо

Ты Говори, Я Умею Слушать

замечательное желание!!!! любите!!!!!!! и пусть вам ответят взаимностью!!!!🙂

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо! а вам радостей земных!!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂доброго и приятного вечера вам!

Ал
Алена

Да если все так, это и есть истинный свет любви!!!

Татарочка

Эх,как хорошо сказано,повезло комуто.!!!!

Татарочка

Чтото мне подсказывает,что это именно так,такие строки можно написать,только когда это чувствуешь!

Татарочка

Просто,так чувственно написано,я подумала есть для кого!

Luna

Переставай хотеть, начинай делать!!!)))

Luna

Тогда всем по чуть-чуть)))

Ирина -------

Красиво... жаль, что очередная лапша

Лека Лютер

Я ещё пожить хочу, рано ещё в рай...

Ни
Нина

Сказка какая то. И опять неправда

Юлия

и где же это чудо находится

Маргарет Боровски

Лучше подари мне шаверму.

Маргарет Боровски

Мясо курицы с овощами и соусом в лаваше.

Маргарет Боровски

http://аутизм-тест.рф/test

Одувашка

Заманчивое предложение)))

Алла Шмакова

Очень красиво написано

Мария Роенко

все вы болтуны молодые

Ant

Давно женщины не было?

Аделина Свабода

Хотения воплощаются?

Trym Trym

Я сейчас иду на пляж.