Олеся

-Что на ужин, жена? - Суп из бычьего хвоста! Будешь есть?

Ответы
Сергей Из Сибири

В столовой мужчина спрашивает у раздатчицы: — А суп есть? — Есть один. — Какой? — Гороховый рассольник. — Это же два супа? — Теперь один, нам кастрюля нужна была !

-=Smile=- *аленушка*

Ешь сама,суп из бычьего хвоста...продолжениееееее Вашего стиха

Олеся

)). С радостью. Интересно, Алена в Италии за 15 евро ела бы)

Владимир Асиновский

Кстати бычий хвост очень хорош при приготовлении холодца

Владимир Асиновский

Хорошо застывает и не нужен желатин

Ник 137

Межпрочим, обалденный супчик получается.....почти как хаш.

Олеся

О, интересный человек знает толк в хвостиках! А кишки под маслянным соусом пробовали?

Ник 137

Мне не понравилось....из всего ливера-бутора уважаю токмо сердце.

Волга

кстати, деликатес......борщ просто бесподобный получается

O X A N A

а я когда-то бараньи яички заказала, тоже деликатес редкостный... даже не помню, попробовала ли я их....Но как они лежали на белой тарелочке помню до сих пор 😴

O X A N A

наверное, я тоже попробовала, но вкус не помню, ничего особенного, значит....а вот вид....как подумаю, что целого барана завалили из-за моего заказа, так слёзы наворачиваются 😩

Олеся

Как будто Вы мяса не едите?

O X A N A

ем, это не одно и тоже. кстати, из деликатесов, мясо крокодила тоже не очень понравилось, сладковатое какое-то

O X A N A

не довелось

Борис Бабкин

Oxenschwanzensuppe? Так это же немецкое национальное блюдо...

Борис Бабкин

Не только осетинское. Вообще кавказское.

Борис Бабкин

Как-то, в 1974 года в Ленинграде на Петроградской стороне я зашёл в одну чебуречную. Там было всего три блюда в меню: хаш, хазани и чебуреки. Очень достойные блюда. Правда весь ассортимент доесть не смог (порция огромна). Но таких чебуреков, такого мяса (хазани) и такого супчика больше нигде отведывать не приходилось. Правда, на Кавказе не бывал...

Олеся

Здорово, правда! У меня ведь тоже есть история. Я была в Италии в 2001, до того, как побывала еще где-либо. Попробовала пиццу, ну так себе. Спустя 7 лет заказала пиццу в итальянмком ресторанчике в Праге, и это была самая лучшая пицца!

Борис Бабкин

Это верно. Бывает, что в Парижском ресторанчике борщ сварят вкуснее, чем в киевском...

Олеся

Все хочу попробовать капусту на пиве - немец.кухня. Но никто в Германии не знает, не предлагает. Много раз была в Германии

Юрий Котов

Суп из бычьего хвоста! Оригинально! Не пробовал!

Олеся

В Италии имется такой. А также в Армении хаш что ли)

Юрий Котов

В Италию далеко, в Армению опасно! Пришлите рецепт! kotov132@ya.ru

Олеся

Юрий, я не знаю какой, сама не пробовала, но не отказалась.

Юрий Котов

Ладно,когда сварю приглашу!

Юрий Котов

Лады! Так Олеся или Алиса!

Олеся

Алиса в стране чудес, но зовут Олеся!

Андрей Мальёв

какие у вас потрясающие кулинарные способности

Андрей Мальёв

так вы ещё и итальянскую кухню знаете

Олеся

Я немало готовлю. Из всех подруг больше всех я!)

Андрей Мальёв

хороший аппетит у ваших подруг

Андрей Мальёв

ну и на сколько с узили или расширили

Жизнь Хороша

говорят за уши не оторвёш Знать бы как готовить

Владимир Кириллов

если не ели попробуйте - очень даже не плохо!

Сергей Павлович

А что хороший наваристый супчик получается!

Игорь Гуров

Буду, если ты его пробовала когда варила!

Олеся

А, если повар итальянский приготовит?)

Игорь Гуров

Не буду. Потому, что хвост итальянский, а я патриот!

Владимир Коваль

Ну,чтож как поест так и отработает ночью

Владимир Коваль

Это как в случае с коровой))

Владимир Коваль

Молоко у коровы под мордой

Владимир Коваль

А у бычька тоже самое,как поест - так и покроет

Олеся

Что-то не рисуется картинка

Алекс Венцель

А ведь было время и этому были рады...

Алекс Венцель

Жена была рядом,но я про итальянскую еду в ресторанах...

Олеся

Вот ведь Вы даже не пробовали

Алекс Венцель

Пробовал, не понравилось.

Олеся

А в холодец хвостики тоже кладут!

Алекс Венцель

Лучше ноги...

Ѻлегъ

говяжьи хвосты - деликатес, барышня.

Ѻлегъ

😉

Виктор Семёнов

На хрена ты здесь живёшь? Мазохист?

Павел Гришин

Суп нет. А хвост даже очень вкусно!

Олеся

Можно ли заменить ушами хрюши?

Павел Гришин

Можно! Но луче копчеными и с пивом. Русский мужик не особо прихотлив....

Виктор Олейников

Что заработаешь, то и полопаешь.

Олеся

В некоторых странах это деликатес!

Олеся

В гостях в Италии за 10 евро за тарелочку)

Виктор Олейников

Я в РОССИИ живу и мне плевать что там они едят.

Олеся

А у нас из головы бывают холодцы)))

Олеся

А хвостики собачкам на супы)))

Саша Иванов

Немцы варят с горохом. Оч вкусно

Ев
Евгений

Кстати, вкусно и наваристо)))

Ев
Евгений

Только холодец. Думаю, что суп не хуже.