Елена Эс

Вопрос тем, кто предпочитает на общение в сети: а почему для Вас такое общение более предпочтительно, чем общение в реале?

Ответы · страница 11
Elyor U.e.a

Не всеми красивыми девушками не могу обшаться на улице но сетях могу

Светлана Рыжик

потому что сейчас все закрылись по своим норкам, и сидят с гаджетами

Диана Борисова

Я не особо предпочитаю такой вид общения. Но иногда это очень удобно

Мадам

а вам? у меня в этом городе почти нет знакомых....а те что есть-далеко.

Елена Эс

А я очень сильно устаю от общения в реале - много шума, много ненужной информации, ощущение потерянного зря времени, и при этом при всем невозможность просто так встать и уйти - не этично.....)

Мадам

Сегодня после бесконечного разговора по скайпу узнала новую песню Павлов Горит свеча.И на том спасибо.

Елена Эс

Ну я так же почти однажды открыла для себя одного из любимых мною исполнителей...Случайное упоминание в ничего не значащем получасовом виртуальном трёпе.....потом мой собеседник навсегда исчез. Вот так....внезапно появился....внезапно исчез....Я вот все думаю: наверное бог мне его послал именно для этого. 😄 Благодарна ему до сих пор.....Не зря говорят, что каждый человек посылается нам для чего-то......нет бесполезных встреч....)

Мадам

да..это так.Мы являемся друг для друга учителями.

Елена Эс

учителями...да, возможно....а может просто даем...или получаем пинок в сторону нужного направления)))

Мадам

Бог нам помогает через людей, ситуации..мы в день получаем до трехсот знаков, но не умеем их распознавать...проходим мимо.

Ст
Станислав

Поп@ел, закрал страничку и всё. А в реале надо и до дома проважать...))

Елена Эс

...да правда...а вдуг еще она массажик потребуетю

Алекс Алекс

Можно всегда подумать, прежде чем написать, к тому же свобода слова

Елена Эс

Достойная причина, хотя свобода слова и относительна в сети.....

Yevgeniy Ganzha

мОжно ковыряться в носу и строчить ответ на вопрос) высоким слогом)

Андрей Мышкин

Я извеняюсь не хочу показаться глупым ,но я чего-то не понял вопрос

Елена Эс

ОК) Давайте разобьем вопрос на части:................. Андрей, где Вы любите общаться больше - в интернет-сетях или в реальной жизни с живыми друзьями-знакомыми?

Елена Эс

Тогда весь вопрос не имеет к Вам целевой направленности, ибо вторая его часть относится именно к "виртуальным затворникам". А за Вас я откровенно рада! 🌹

Лев Гайнцев

странный вывод о предпочтительности. на чем он основан, любопытно?

Елена Эс

Лев, а где именно Вы вычитали вывод о предпочтительности?))) Был не вывод....был вопрос: "Вопрос к тем, кто предпочитает общение в сети....."

Лев Гайнцев

тогда это не ко мне. простите за невнимательность

Анатолий Кирпа

Цветы халявные можно дарить и провожать не нужно.С праздником! 🌹

Юрий Баранчиков

Дык как с ВАМИ в реале то? У ВАС то голова болит, то настроения нет...

Александр Чекмарёв

можно написать всё что угодно, а в глаза некоторые вещи не скажешь)

Ирина Тулякова

а как я с Вами могу общаться в реольности, если между нами сотни км

Елена Эс

а как же близкие друзья? Соседи? Родня?

Ирина Тулякова

Все есть и замечательные друзья, а какие соседи - мы живем как-будто еще родители наши живы и только вышли куда-то, детки с нами в праздниках участвуют, вспомните себя в детстве, и родня у меня замечательная, а общение на этой страничке, час моего свободного времени в удовольствие

Анатолий Пономаренко

Общение в сети для меня нисколько не предпочтительней чем в реале

Елена Эс

Понятно, но вопрос был предназначен тем, кому предпочтительней. Но за Вас я рада 🙂

Оксана

Где же в реале можно встретить столько разных людей за один вечер?

Saiwer Миронов

В реале интереснее. В соц сетях в основном родня из других городов

Сергей Кутыркин

вы не поверите терпеть не могу соц сети а тут не надолг приклеился

Юрий Задорожных

Ну если нас разделяет тысячи км. То это не реально общение в реале

Юрий Задорожных

Я с ними дружу а не общаюсь р вмякой ерунде

Елена Эс

вопрос 1: а разве дружба не предполагает общения? Вопрос 2: А разве в сети нельзя найти группу, где можно общаться на высокоинтеллектуальные темы?

Юрий Задорожных

Что то много вопросов, спрсили ответил, хотите вступить в полемику кто более эрудирован? Не советую, проиграете, вы не первая

Елена Эс

Юра, я не вступаю с Вами в полемику. Я лишь задала вопросы, чтобы уточнить абсолютно не очевидную для меня Вашу точку зрения.)

Юрий Задорожных

Хорошо заатра отвечу, спать хочу

Ro
Roman

для меня например в соц сетяк общение не очень а вреале это класс!

Эдуард Осипов

тут много оппонентов,в реале такую группу создать,дофига делов...