Елена Эс

Вопрос тем, кто предпочитает на общение в сети: а почему для Вас такое общение более предпочтительно, чем общение в реале?

Ответы · страница 13
Валерий Дементьев

Айзек Азимов в Обнаженном Солнце всё очень хорошо объяснил

Елена Эс

Айзек объяснил свою точку зрения.

Фёдор Травин

Потому что можно в сети быть героем. Но меня это не касается

Константин Крылов

Более широкий и непредсказуемо-интересный круг общения... ))

Михаил Тылец

Можно пооткровенничать, и тебя выслушают и никто не осудит

Михаил Тылец

Я не обижаюсь с недавних пор

Елена Эс

наверное избегаете скользких тем?

Михаил Тылец

почему же, нет. просто либо соглашаюсь либо переубеждаю

Елена Эс

ну, если собеседник адекватный (в смысле доброжелательной формы общения), то конечно.....при разных точках зрения для меня, к примеру, даже полезно общаться........

Михаил Тылец

я тоже так считаю

Aleksey Zaxarov

Нет возможности встретить вас в реале. Вы красивая женщина

Aleksey Zaxarov

Пожалуйста хотел бы ближе познакомиться

Елена Эс

(с осторожностью): Насколько поближе?

Aleksey Zaxarov

Далековато я от вас. Что б совсем близко

Жансая Басарова

дело в том что в реале очень трудно найти единомышленников

Лариса

Потому,что в реале я вижу только спины сидящих в интернете.

Сергей Готько

А в сети все себя считают навеное более уверенние,наверное

Ринат Tlyaumbetov

сейчас нет возможности общения в реале,по этому тут торчу))

Дарья Волошко

гггг...в реальной жизни так поржать не всегда получается))))

Дарья Волошко

так правда. нет, ну если только в хорошем смысле)))

Елена Эс

я поняла) Лучше заходить сюда поржать....чем заходить, чтобы изливать на людей свою желчь....зло....

Александр Волков

Здесь: взял - открыл, надоело - закрыл. Очень просто...))))))))))))

Елена Эс

Ну да.....так бы с назойливыми гостями в реале....)))))

Владимир Слизов

Почему, в реале тоже с приятным человеком хорошо общаться!

Ал
Алина

в реале не найти никого...все в инете...что за глупый вопрос

Елена Эс

на прошлой неделе выбралась прогуляться по городу....видела людей за столиками в многочисленных кафе, на набережных.....Вы не поверите.....общаются в живую.....разговаривают....чудо!.....)))

Ал
Алина

а мои все в инете...и с кем мне общаться...никого вытянуть не могу на природу или хотя бы в город

Елена Эс

Да....мне недавно молодая девушка то же самое написала)....Деградируем как социум. А может переходим в новую стадию...не знаю....Сеть - сплачивает(объединяет) незнакомых людей и в то же время разобщает знакомых-друзей.........нонсенс...

Мейрбек Абилкайров

А кто вам сказал что это нам предпочтительнее чем в реале?

Елена Эс

Внимательно читайте вопрос с самого начала, Мейрбек....

Мейрбек Абилкайров

Я прочитал с самого начала.А вы не задумавались если не кто так и не откликнется на этот зов.Если все любять общаться в жизни.ТО что получается ваш вопрос исчерпан?

Елена Эс

Какой зов? Вы о чем? Был вопрос людям, которые предпочитают общаться не в реале, а в сети. И поверьте, таких людей много. ...

Акакий Акакиевич

все мои друзья далеко. общение в сети - единственный выбор

Л^
Лекс ^_^

Считаю онлай общение самым бедным из возможного общения..

Марат

По мне так лучше в реале с тобой встретится и поболтать....

Людмила Бондаренко

Как в поезде поговорил , излил душу и разехались навсегда

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Здесь оно другое,не забирает столько энергии как в реале

Маъруф Хабибов

потому что можно общаться со всеми сразу и на расстояния