Елена Эс

Вопрос тем, кто предпочитает на общение в сети: а почему для Вас такое общение более предпочтительно, чем общение в реале?

Ответы · страница 19
Виталий Модин

кто сказал , я рад и ближе с тобой пообщаться

Елена Эс

Виталий, никто ничего категорично не говорил. Был вопрос тем, кто предпочитает общение в сетях, а не реал...)

Абдувохид Рахманбердиев

Днем на работе,ночью не с кем.Коммандировка.

Султанбай Аннамамедов

тут много интересных и неординарных людей...

Андрей Ульянов

в реале мы вряд ли сказали друг другу привет

Виктор Симонов

потому что тут никто никого не перекричит 😄

Марина Козачук

я общаюсь и в сети и в реале мне нет разницы

Анатолий Бондарь

Не каждый может съездить в Сочи например....

_(Дюша )_

При реальном общении мешает застенчивость

Дмитрий Юрлов

Я допустим не принципиален, можно и в реале

Intruder D

Отнюдь нет, в "миру" лично я еще общительнее

Grigorij Scerbinskij

Интересное общение мне интересно и в реале

Александра Всёок

Не надо из дома выходить и куда-то переться

Dmitriy Osipov

таких нету. просто люди дома время убивают

Елена Белюгова

Для меня предпочтительнее общение в реале

Александр Чуйко

Ты где живешь и сколько до тебя километров

Жанна Тумова

В реале нет столько разных людей и мнений.

Жанна Тумова

Ну там несколько знакомых, подруг, коллег, я их знаю наизусть и они меня , а с новыми людьми пообщаться это интересно.

Елена Эс

Ну примерно понимаю.....постоянные разговоры об одном и том же....от этого становится тоскливо....и даже раздражает....(я о реале...говорю о себе...хотя у некоторых моих друзей такие же впечатления)

Жанна Тумова

Я по специальности медик, когда встречу кого нибудь и начинается, болит, ноет, скрипит, течет, а я на работе только это и слышу , отупела, нужна свежая информация и новый собеседник.

Елена Эс

Ну конечно...тогда это действительно один из лучших способов общения.....Плюс еще к тому - не так шумно....Я например, на последнем месте работы от шума так уставала, что приходя домой запиралась, отключала телефон и кайфовала от одной только тишины...)

Жанна Тумова

Приятно было с Вами пообщатьсяЕлена, всех благ, здоровья и удачи Вам.

Елена Эс

Взаимно, Жанна! И Вам всех благ! 🌹

Константин Пыжов

вам тот же самый вопрос раз вы тут сидите))

Елена Эс

Вы не ответили на мой вопрос, посему я оставляю за собой право не отвечать на Ваш)

Носок В Варенье.

легче правду говорить не получишь по лицу

Davron Mukhuddinov

непредпочтительно...другого не остаётся)))

Руслан Сафонов

мне нравиться в мире живых людей общаться