Елена Эс

Вопрос тем, кто предпочитает на общение в сети: а почему для Вас такое общение более предпочтительно, чем общение в реале?

Ответы · страница 21
Гриха Зайцев

Давай попробуем в реале?Вы где живёте?

Елена Эс

Это что....это куда-то выходить надо штоля? Неее....не согласная я, Гриха.....)

Гриша Белоусов

В реале никогда не пробовал, это как...

Елена Эс

Это примерно так: звонят в дверь-смотришь в глазок-на площадке друзья (родня, коллеги, девушка любимая)-открываешь дверь-запускаешь на кухню (в комнату, спальню)-наливаешь кофе (чай, водку, коньяк)-выпиваете, общаетесь-тема произвольная (в процессе обсуждения может меняться, рекомендую начать с обсуждения погоды)...)

Гриша Белоусов

О, это я проходил лет 30 назад, было здорово...

Елена Эс

Гриша....Вы не поверите может быть.....Но практически ничего не изменилось с тех пор в системе общения....За исключением качества напитков пожалуй)))

Гриша Белоусов

Почему же, я верю, а другое (кроме наркотиков) трудно придумать....

Елена Эс

О нет! Наркотики не наш путь!... 😮

Неклюет

А с чего взяли, что только в виртуале.

Елена Эс

Не важно, как Вы оказались здесь (меня точно так же сюда затолкали 😄....) Важно то, что Вы (пока) продолжаете здесь общаться, а значит, Вас здесь заинтересовало нечто, чего нет в реале....может быть как объект для изучения...)))

Неклюет

Хамство изучено, я здесь провоцирую на хамство. А знаете, пожалуй вы правы, я тут понял, что больше всего беспокоит молодых девушек. Ведь такие вопросы как: Есть ли жизнь на марсе, в чем смысл жизни, что такое любовь, что такое счастье, вопросы с применением слова "идеальный" "настоящий", что нравиться парням, говорит не только об их интеллекте, но и их беспокойствах. Думаю, что мое посещение "спрашивалки" не на долго"

Елена Эс

Понимаю Ваше мягко говоря снисходительное отношение к подобным вопросам....Но мне кажется, что по ним не стоит судить о девушках вообще. Развлекательный сайт - соответственно и фильтруются здесь люди по такому принципу. Тот, кто хочет легкого, ни к чему не обязывающего трепа....или ставящие для себя целью продолжения знакомства в реале - те будут здесь постоянными завсегдатаями(например на питерском форуме, сами понимаете, после пары таких вопросов тебя в игнор поставят)...)))........Хотя иногда здесь встречаются люди с действительно интересными взглядами на жизнь, приятной интеллигентной формой общения,...но долго, мне кажется они здесь не задерживаются...

Неклюет

Я именно тот, кто хочет легкого, ни к чему не обязывающего трепа. И все таки, девушки, задающие перечисленные мной вопросы, обеспокоены. Я уже не отвечаю на такие вопросы, чтобы не ранить сокровенное. Вот кончился рабочий день. Устал от работы. Спасибо за общение! За один только диалог, мы успели выдать иронию, сарказм, доброту и кое что еще.

Елена Эс

Приятно было пообщаться, удачи Вам!

Юра Шаухин

Даже не знаю, могу и в реале общаться.

Юра Шаухин

Прикольно, к вам летом приеду на море

Елена Эс

от души не советую.....Езжайте лучше в Лоо, Лазаревку, Джубгу, Геленджик...Там пляжи чище и доступнее....

Юра Шаухин

Отдыхаю сначала в Анапе потом по побережью до Абхазии

Елена Эс

О, кстати, Абхазия - это вообще перфект..... 🌹Как-то даже забыла ее упомянуть......

Елена Эс

Молодцы! Самый отменный вариант. 🌹Но в Сочи (имею в виду его центральный район) он точно не прокатит...а вот Джубга, Лермонтовка, Новомихайловка - там автокемпинги есть.

Алишер Алимоф

Можно говорить как с живым дневником

Елена Эс

классно....о такой аналогии я и не задумывалась)

Елена Эс

нужно.....но о всем сразу не получается....только по ходу поступающих вопросов)

Асланбек Казахстан

Мне и в реале общение норма и в сетях)

Виталий Пиманов

В СЕТИ Я МАЧО......А В РЕАЛЕ Я Ч.....МО))))))

Елена Эс

ну вот......начинается......... "завтра.....послезавтра....на будущей неделе"......

Виталий Пиманов

КУДА ТЕ ВЫСЛАТЬ СВОЙ СТЕБЕЛЬ ЖИЗНИ?Ъ

Елена Эс

а как ты сам-то без него таперича?

Виталий Пиманов

ОН ПРИ МНЕ ЧИЧАС........И ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО УЖЕ ПОДРЫВАЕТ СТОЯКЮ.................И ЭТО УДИВИТЕЛЬНО..........ДЛЯ ВЕЧЕРА ПОЗДНО А ДЛЯ УТРЕННЕГО СТОЯКА РАНО!!! ТЫ ТОЧНО НЕ ЗАМУЖЕМ? А ТО Я БЫ ТЯ ПОАЕРТЕЛ БЫ...........

Елена Эс

ок) Тебе удачи, Виталь! 🌹

Нина М

А кто сказал, что предпочтительнее ?

Елена Эс

Никто не сказал. Просто спросили у тех, кто считает такую форму общения предпочтительной

Нина М

Тысяча извинений .....

Tu134-123 Tu134-123

А в реале я застенчевы и скромный. 🙂

Елена Эс

а здесь эти Ваши добродетели отдыхают?)

Лев Полыковский

там можно смелее говорить с дамами.

Лев Полыковский

Ясно.

Лев Полыковский

Почему в личке не отвечаете?

Лев Полыковский

От Вас медленно идут сообщения.

Елена Эс

у нас сейчас сеть перегружена....

Лев Полыковский

ясно.

Николай Парубин

в любое время можно уйти от ответа..

Алексей

А чего время, деньги и силы тратить

Алексей

🙂

Алексей

Мур)

Алексей

😉

Алексей

😛

Алексей

Иди баиньки)

Незнайка

потому что люди тут со всего света)

Елена Эс

...а значит весь свет перед Вами?.... 🙂

Александр Иванов

может быть нет такой возможности...

Елена Эс

норм....главное, чтоб и-нет оплачивали))))

Евгений Цымплов

Я не против))Общался несколько раз.

Елена Эс

Да и сейчас, я вижу., общаетесь) Вопрос только в том, предпочитаете ли вы общение в сетях реальному?

Сергей Л.

Да я и так и эдак чирикаю запросто !

Роман Кондрашкин

Ну...давай в реале!...В чём вопрос?...)

Елена Эс

А с чего Вы решили, что меня интересует реал?

Роман Кондрашкин

С вопроса о вопросе чьего-то предпочтения менее реального,чем более того...)))Меня,например,тоже больше интересует личная беседа,чем кнопкотыкательство)))

Пал Палыч

Тут растояние не имеет значения...

Елена Эс

А Ваши близкие друзья живут далеко от Вас?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

это просто средство коммуникации

Анжела Рафиковна Алладянсупова

так и делаем, я не знаю кто там вам попадается

Павел

как и когда встретимся ?для реала

Елена Эс

я не сторонница общения в реале. Сорри...