Елена Эс

Вопрос тем, кто предпочитает на общение в сети: а почему для Вас такое общение более предпочтительно, чем общение в реале?

Ответы · страница 7

к примеру у меня девушка на расстоянии 60 км а я ща в 3:00 лежа по кроватям ведем общение )))

Сергей Андреев

Золотце, у меня тут такой дефицит общения, что сеть это не то что меня ловит, я ее ловлю!

Елена Эс

Я не золотце.....Я солнышко.....)

Сергей Андреев

Что ж это я.. Как так напутал, солнышко..

Елена Эс

ДА! Как это Вы так! Вроде солидный мужчина.....и вдруг.....меня, звезду, куском металла обозвать))

Сергей Андреев

Просто, золото -это то, что можно в руках подержать.. А солнышко.. Оно светит.. Что с того 😢

Елена Эс

(недоумённо): .....Оно греет....Оно жизнь всему живому дает....Вот исчезну я.....Сколько вы, злато и сребролюбцы на планете без меня протянете?

Сергей Андреев

Да знаю я.. Не серчай, солнце, может я Ваш блеск вижу в золоте?)

Ал
Александр

Общаюсь в сети из-за расстояния,которое препятствует моему общению со многими людьми.

Тамара Петрекеева

Да всё таки сейчас время такое некогда по гостям ходить и ездить вот все в нете и сидят

La
Larisa

что к прохожим приставать давай поговорим с людьми которых не увидишь лучше общаться

Олег Вилков

Ночь есть ночь, день другое дело, сейчас где искать собеседника, если горит поболтать

Елена Эс

н-да....еще одна весомая причина....)

Олег Вилков

А здесь и тепло, и сухо, и мухи не кусают

Елена Эс

и главное (для женщин) не надо наносить косметику и искать что поприличнее на встречу одеть.....а можно и вообще в одних труселях и щербатой чашкой чая перед компом зависнуть.....)

Олег Вилков

А если забыли выключить скайп, я все вижу!

Елена Эс

У меня скайп (слава богу) не работает......поэтому могу даже маску из клубники на фэйс нанести.....)

Le
Lee-Стричк@

Некоторые - слишком далеко... Но при первой же возможности я его перевожу в реальность

Прошлое

я вот не понимаю. как это можно не понять...Расстояния никто не отменял...

Lira Ziyaeva

в реалии нужно строить взаимоотношения с учетом индивидуальности, энергетики, желаний другого человека. это сложно. а в сайте можно взять кусочек от респондента и сильно дорисовать по своему вкусу. такой образ ооочень приятен.

Елена Эс

Lira, можно увлечься и не заметить, как сам полюбил свое творение.....А потом страдать от этого

Lira Ziyaeva

так и бывает. и именно это дорога в психушку если увлечься. ведь все психи неадекватны, они не в социуме. а темные сущности воплощаются в эти эмоции в виде партнера.

Александр Кузнецов

На реал нужно выискивать время, а перепиской можно заниматься даже за рулём в пробке!

Валерий М

Оно не предпочтительно, оно менее обязывающее. А в реалиях всем чего-то от тебя нужно!

Azamat Женис

Тут ты можешь быть кем угогдо это ведь вертуальный мир! Ботан крутым, слабак сильным!

Ахтем М

а кто захочит в 4 часа ночи слышать голос или недай боже видеть своего собеселника))))

Елена Эс

да действительно....упаси господи.....)))

Егор Ануфриев

Невербальное общения для меня не очень, а соц сети помогают общаться с иностранцами

Руслан Зарипов

Нет но когда появляются друзья с разных стран ,городов то в реали не на общаешься ))))

Я предпочитаю в реале, но в реале не всегда можешь общаться и видеться с кем хочешь.

Бек Валиев

В реале не пообщаешься со многими хотя бы только потому, что расстояние немеренное

Николай Якуба

Энергетических затрат меньше и повыпендриваться можно,не получив при этом в харю.

На
Наталья

Для меня предпочтительнее общение в реале,но не с кем общаться в этом самом реале(

Павел Сороколетов

Возможность услышать мнение людей совершенно разных категорий и мест проживания

Александр Шебалин .

Лучше конечно в живую(что я и делаю постоянно),но приходится и дань моде отдавать.

Владимир Савин

Я предпочитаю-реальное,но отвечу -никто не несет ответственности за.......в сетях....