Елена Эс

Вопрос тем, кто предпочитает на общение в сети: а почему для Вас такое общение более предпочтительно, чем общение в реале?

Ответы · страница 9
Aleksandr Bronfman

В реале, я никогда с Вами, не смогу общаться, я живу на другой стороне Земли...

Елена Эс

А как-же Ваши близкие друзья?...Или они тоже...на другой стороне Земли?

Aleksandr Bronfman

не, все... да и здесь, почти постоянно заняты.. иногда в праздники собираемся...

Серик Амиров

И в реале если есть о чем .и есть собеседник интересный почему не пообщаться

Елена Эс

Серик, не спорю....действительно, почему бы нет? Только вот есть люди, которые не любят общаться в реале. )

Бота Райханова

В реале поверьте намного лучше но сейчас многие стали наркоманами гаджетов

Сергей Чистяков

НУ НЕ БУДЕШЬ ЖЕ КАЖДЫЙ РАЗ ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ ЛЕТАТЬ ИЗ МОСКВЫ ВО ВЛАДИВОСТОК

Владимир Краснопёров

комплексую в реале, а здесь чувствую себя более свободным и раскрепощённым

Иван Есенин

В начале узнаешь человека, а после проще увидеться в реальной жизни видимо)

Игорь Гранин

Возможно большая открытость и свобода общения,выбора,продолжения или нет.

Марина Барсукова

я считаю это глупо-общаться только в соцсетях-в реале намного интересней...

Ирина Лапова

ДА ПРОСТО У НАС НЕГДЕ ОБЩАТЬСЯ......КРОМЕ КАК В СЕТИ.....ДА И УДОБНО ВЕЧЕРАМИ....

Максим Воробьёв

Поколение такое, как говорится: "Чем дальше в лес, тем больше не за деревом",

Сергей Голдырев

Чуть снова не влетел. Но вовремя вспомнил. Извините. Доброго утра. ☕ 🌹

Дмитрий Цой

было бы страно если бы я пошел к тругу стоителю общаца а он керпичи кладет

Елена Эс

хуже было бы, если бы Вы подошли с аналогичным к минёру во время разминирования....или к хирургу во время операции... а к строителю...ничего страшного, мне кажется. можно и пообщаться))

Дмитрий Цой

черт нет вы правы надо к хирургу другу схожу завтро

Елена Эс

я так и подумала, что в версии с минёром Вы состорожничаете...)))

Дмитрий Цой

нет у него просто выходные)

Елена Эс

Ааа....то есть общаться на выходных не Ваш случай? Только героико-экстремальный способ общения?!!!

Дмитрий Цой

на выходные он спит а соспящим чет нето както общаца а так да герои птьфу не могу написать, то да

Ка
Калипсо

Общение в реале несравнимо лучше. Но и сети неплохо. Как убийство времени)

Аnna Paide

В сети много друзей из других городов и республик,поэтому проще общаться.

Виктор Шишканов

Ну наверно тут можно не много узнать человека не встречаясь с телефона им

Анна Сысоева

Сейчас найти собеседника очень трудно, а в сети пообщаться очень удобно...

Равиль Гимадиев

В реале нужно что давать, а здесь никому ничего не должен. Как настроение?

Елена Эс

Зачем такие сложности ленивому человеку? Для того, чтобы уснуть, я практикую прием чашки теплого молока с печенькой)) ...

Равиль Гимадиев

Женщине же нужно только лежать. Я чтобы уснуть сижу в медитации. Жены у меня нет.

Елена Эс

Женщине нужно только лежать? Это и есть в Вашем понимании "хорошенько позаниматься сексом"? 😄...

Равиль Гимадиев

Это кажется самый лучший вариант. Зачем уподобляться обезьянам. Вися на дереве неудобно людям есть банан.

Елена Эс

ну раз Вы так считаете - значит он действительно лучший...)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Но почему же? Может и случиться из интернета в реал. Таких примеров полно.

Елена Эс

ок. Вопрос был именно предпочитающим общение в сети

Ol
Oleg_Sorochenko

Тут по разному. У меня жена под боком и хотя тоже интересуется как правило из близких подруг.

Денис Верхошанский

с него проще начать знакомство,а после уже проще прейти на живое общение)

Павел Жидков

Здесь говоришь что придет в голову а в реале глядя в глаза мысли путаются