Мирина Семенова

Говорят, что мужчин надо хвалить? Но, вот, как только похвалишь его, он помчался по пням по кочкам. ))) Не догонишь и не остановишь. Наверное, дальше похвалы искать? )))

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

45.Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут

на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается

к эстонцу:

- Европеец?

- Та, я ис Ефропы.

- Это твоя жена?

- Та, моя шена.

- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.

Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут,

15... 20... затем говорит:

- Нет, она не протается.

Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:

- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь?

Ты что, хотел меня унисить?

- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире

50 ферплютоф.

Виктория)

Да... Нужно знать в чем хвалите))) а потом наверное просто верить ему и в него))). ещё я заметила очень странную черту у некоторых людей. Кагда пару раз по хвалишь хвост распускается а если извинишься так ещё и нос далеко в небо... (Чувак это нормально... Не нужно так реагировать... Ты меня пугаешь). Это наверное с не привычки... Людям так не хватает похвалы друг от друга...

Марат Тарамов

не хвалить надо, а говорить им правду, но только хорошую.. нашли в нём хорошее качество, вот и воспевайте его.. забил сам гвоздь - так хвалите его поступок перед всеми подругами, до тех пор пока второй не забьёт, но уже по собственной инициативе..

Марат Тарамов

у утверждения: "если долго человеку говорить, что он свинья, то в конце концов он захрюкает", есть и обратный эффект.. я об этом..

Александр Жук Эстония Таллин

Глупости либо вы не поняли либо те кто этоговорил ,мужчина не нуждается в повале безпочвенной хвалить надо не мужчину а его дела например по дому ,по саду или огороду я думаю что это совершенно разный уровень похвалы

Мирина Семенова

А я о чем? И что я не поняла? И не надо все за чистую монету принимать.

Александр Жук Эстония Таллин

Я такипонял что это не ваше утверждение раз сказаноГОВОРЯТ ,если вы внимательны то я какраз и принадлежу к тем кто после похвалы через кочки побегу искать позвалу лично мне нравится когда другие хвалчт мою работу или сделанные мной вещи. Но как только я услышу ОЙ КАКОЙ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ я начинаю протестовать не такой уж я и молодец

Олег Залыгин

Ну что уж вы так жестоко?,,,,,пни,кочки....А вдруг на них на всех отобьёт он себе кость пердильную....и ходить не сможет,а только ползать....как вам такой усобиужастный вариант?

Светлана Шульга

Надо мужику почаще печь булочки и блины и целовать его на полную луну. Тогда не надо и хвалить его, он сам не захочет от вас отрываться.

Мирина Семенова

Угу, условный рефлекс развивать как у собаки Павлова.

Светлана Шульга

А что ещё нам приходится делать. чтобы не быть одинокими и несчастными?

Мирина Семенова

У меня собака есть настоящая, самоучка, рефлексы развивать не надо. )

Светлана Шульга

Рефлексы , они у всех есть, что поделаешь. Я. например, если мне в гостях не предложили чаю, в другой раз ни когда не зайду к ним в гости.

Светлана Шульга

Что поделаешь, если заговорили о рефлексах...

Мирина Семенова

Вот и я говорю - инфантильность, она в крови у человека бывает. )))

Хазыр Ниязов

За хорошие успехи своего мужчины,словами не стоит хвалить,нужно отношением и поступками хорошими в замен дарить,а не словами,

Мирина Семенова

И пирогами и блинами, да? )))

Андрей

эдак вы всех под одну гребёнку. рядом с нами те, кому мы соответствуем и те, через кого мы можем решить жизненные задачи.

Василий Про

К мужчинам надо относиться как к котам..Не нагадил, уже молодец! А доброе слово всякой твари приятно.)))

Василий Про

А женщин надо любить!Любить как любят кошек. Только на их условиях.)))

Мирина Семенова

Цитирую - Если долго снижать требования к мужчинам, можно дойти до "Слава Богу, не писается да и ладно..."

Василий Про

Это если их где нибудь по барахолкам приобретать.))

Мирина Семенова

не да, второй руки, однако. (

Петр Ермаков

Во-первых - хвалить мужчин - некорректно. А если их попёрло - сразу же осадить и порезче

Петр Ермаков

пни, кочки, бег на длинные дистанции....

Владимир Неверов

Да. Лучше - бить, не кормить, пристегнуть к батарее. Главное, чтобы много зарабатывал!

Мирина Семенова

))) 😯 да это все теоретически.

Мурад Реджепов

Вас неправильно научили, их надо благодарить, а хвалить надо пацанов зелёных.

Кто-То Из Толпы

его остановит ванна с пеной.......монтажная пена кого хошь остановит 🙂 (шучу) 🙂

Мария

хвалить -НАДО- но только заслуженно и по честному!!! а все остальное- ЛЕСТЬ!

Июнька

козлики..как вырвутся во полюшко чистое так и давай все подряд щипать...

Сергей Крыгин

Я не люблю похвалы . Мне кажется в большинстве случаев это лицемерие ...

Дмитрий Тюлюбаев

Да нет же. Это окрыление женской похвалой... Так её иногда не хватает.

Иг
Игорь

Смотря что и как вы хвалите... А впрочем, ваш мужчина - это ваш выбор.

Лоуренс Аравийский

🙂 Для начала надо ему в рот что-нибудь засунуть.
Удила, например

Лоуренс Аравийский

А не покормишь - побежит сам искать корм.. Да и найдет же

Мирина Семенова

Да не! Как волка не корми ...

Лоуренс Аравийский

А у слона толще шкура

Багдат Избасаров

на узде хвалить надо и шоры одеть что бы по сторонам не смотрел