Дмитрий Пучков

Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

Ответы · страница 5
Владимир Носов

Наверно инстинкт при виде полной ложечки.

Ал
Алена

показывают, как правильно его открывать))

Серж Олещук

да не знаю, может им так больше нравится))

Вика Родионова

Ага. И когда красят... Даже и не мамы))))))

Egor Vyatkin

ага еще водку не допивают до конца, кофе опредиляют по пенке, и курить в доме можно там где удобно ей это делать

Наташа Купрацевич

хаха)) показывают, что нужно делать))

Egor Vyatkin

хаха понятно просто это каждый раз так что такое не доверие к ребенку?

Мукаррама Исабекова

Малыши всегда копируют взрослых.....

Egor Vyatkin

а если язык показать он вам то же покажет ??

Мукаррама Исабекова

Во первых от возраста зависит

Мукаррама Исабекова

А потом если вы будете с ним играть он будет копировать... может не сразу но со временем как вы станет

Egor Vyatkin

может быть , я не пробывал )

Мукаррама Исабекова

Когда будет у вас ребёнок тогда по чувствуете, хотя сама тоже не мама )))

Олег Пустохайлов

Ну и папы тоже, вы уж мне поверьте 😄

Vadim Detochkin

eto prumer rebenky. tak kowka y4ut kotjat ugraja, lovut' muwej

Птица Счастья

а черт его знает, инстинкт что ли

Владимир Беккер

у женщин он вообще всегда открыт

Бот@Нег V

Подают пример младенцу )))

De
Deleted

надеются на подражание.

Римма Прилуцкая

детё видит и повторяет

Egor Vyatkin

все так приметивно Дите же может догадаться что это пища, ну один раз показать не каждое же питание

Римма Прилуцкая

ну чтоб научится чему то не достаточно 1 раз показать. всегда требуются усилия

Egor Vyatkin

ну скорее всего вы правы, мне как мужчине проще сказать что он не голоден просто

Римма Прилуцкая

некоторые мамы вместо того чтоб самой показывать - просто зажимают ребёнку нос. он автоматически открывает рот чтоб дышать и оп - туда ложку с едой)) не знаю что лучше...

Egor Vyatkin

лучше наверно добовлять сахара по больше что бы нравилось хотя это вредно наверно да ??

Egor Vyatkin

блин придется варюшку открывать другого выходо нет

Римма Прилуцкая

детям совсем не нужно сладкого давать. максимум это фрукты и то чуть чуть. а то начнутся болячки всякие. по этому мамы и мучаются с детём чтоб накормить всякими полезностями

Ксения Романовская

Сами есть хотят))

Ксения Романовская

Не то слово))) особенно сну младенца

Egor Vyatkin

ну не чего как говарил один человек на том свете все выспимся

Egor Vyatkin

Аглая

инстинкт 😀

Аглая

клювик открывать, когда птенца кормишь....

Egor Vyatkin

ну да а если ребенок повторяет и тоже открывает так , если ему Язык показать он же не повторит за вами

Аглая

это не произвольно....конролировать тяжело, по себе знаю...

Я Счастливая

Инстинктивно

Дима

Это ребёнок инстинктивно повторяет за мамой и открывает рот))

Egor Vyatkin

да если язык показать он же тебе в ответ не покажет

Дима

пока не умеет, но потом обязательно покажет))

Egor Vyatkin

😜

Снежана Снежнова

И, папы тоже

Egor Vyatkin

вот все павлики морозовы пап здают

Снежана Снежнова

В каждой шутке есть доля правды. Хочется пошутить - шутите! Я -за!

Egor Vyatkin

спасибо, постараюсь как можно по быстрее начать , надо только силами собраться отобрать самые смешные шутки , вы слышали про снежную королеву и кая, хотя нет она наверно не смешная

Ольга

инстинкт

Ольга

да

Ольга

уже нет. было

Ольга

😸 😜

Ольга

😸

Ольга

лан бежим кот

Ольга

точно

Ольга Бирюкова

Nostalgiii...

Egor Vyatkin

😜 вы про что ?? она веть может попробывать в любой момент ))))

Ольга Бирюкова

Но ложку уже сама должна будет поднести...,а не мама.

Egor Vyatkin

ну да логично, мне кажется будет еще время и покормят только не мама а дети уже