An
Andrey4444

Стоит ли заводить отношения с женщиной в современных реалиях? и какие негативные стороны в этом есть?

Ответы
Антонио Гареев

Разведет тебя на алименты и будешь полжизни потом на нее пахать, а она ьудет смеяться над тобой, как зитро она тебя провела да на деньги зарядила.

An
Andrey4444

согласен

Соня

Якщо виникає таке питання, заводять з чоловіком....а то он які жінки всі товарні, користуються маминою квіточкою...

Пилбил Денегнедавал

Иди к шлюхам! Там проще и дешевле!

An
Andrey4444

легко

Златка Золотая

А что с современными реалиями не так? Такое ощущение, что вы думаете завести собаку или кота или нет.

An
Andrey4444

просто не хочу,слишком пахнет все это негативом

Златка Золотая

Ну не хотите и не заводите. Зачем вам чужое мнение то?

An
Andrey4444

просто

Златка Золотая

Просто? Это не просто. Это неумение нести ответственность за свою жизнь и за жизнь близкого человека. Потому вам и страшно.

An
Andrey4444

это не причем

Златка Золотая

Это суть вообще-то

Леди Кена

Это сугубо Ваш выбор..как здесь можно советовать...это..как минимум...большая ответственность...

An
Andrey4444

не мой выбор

Alla Lala

Вам точно не стоит! В отношения с женщиной должны вступать МУЖЧИНЫ, а не кто попало.

Ro
Romashka-Я

Если у вас будут взаимные чувства и уважение, то негативных сторон не будет.

An
Andrey4444

не

Татьяна *

Это ж нормально:мужчина и женщина. Вопрос только задать: с какой целью?

An
Andrey4444

безцельно

Татьяна *

Просто организмами дружить?)

An
Andrey4444

это как?

))

Появление женщины 👩 в жизни-сплошь один негатив🤭 и расстройство

An
Andrey4444

согласен

Чи
Чин

Сматривающий в тучи не пожнет, ожидающий ветра не посеет

Мы
Мыха-Наруха

Зачем вам чужой опыт в делах личных? Стройте свою жизнь.

V/
V/S/G/

🦋 ни каких..как и 100 лет назад у женщин не поперечно

Алекс Венцель

Смотря с какой целью женщины вас интересуют...

Светлана Агламазова

Ни в коем случае.вам это противопоказано

Хелька .

Кто не может без женщин , почему бы и не ))

An
Andrey4444

да в пизду

Ге
Геннадий

Только в строго определенных границах…

An
Andrey4444

не

Сильвия Нагваль

Если есть сомнения - то точно не стоит

Капитанская Дочка

так если тебе не хочется, то и не надо

Вера Гудкова

Надо заводить постоянные отношения.

An
Andrey4444

не

Вера Гудкова

Это Ваше право.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Найдите другую без прибамбасов

An
Andrey4444

не

Владимир

только венерические болезни