Сергей

Как было открыто молоко?Отчего то какой то чувак решил подергать корову за сиську.. так че ли? ?

Ответы · страница 2
Юрий Пожидаев

Солнце жара ты в поле воды нет пасется корова ты в каске не дурак --твои действия? Маму детство вспомни. Вот ТЫ тот чувак и есть.

Сергей

каска понятно , но вымя то не очень то на грудь похожа...

Сергей

Пить то хочу .. но нада ж догадаться что оно там...это нам щас легко...а тот чел он мож тада и говорить еще не умел...и думалкой слаб...

Сергей

Наверно он пробовал все подряд....

Алсу Гатафурова

Скорее всего какой то чувак увидел как теленок или козленок питается молоком матери и решил тоже попробовать его на вкус 😄

Сергей

это самая распростр. версия здесь..

N.tale

Как будто люди не видели, что животные кормят детёнышей так же и тем же, чем и женщина своего ребёнка - это же очевидно...

Теленок сосал сиську,стало интересно что же там?Репу почесали и давай тоже за сиську дергать)))))Вот и молоко))))

Сергей

Ну... с теленком здесь самая популярная версия..

Александр Шебалин .

Открыто очень просто оно было.Открутил пробку от бутылки,а потом от нечего делать корову за сиськи дёргал.

Таня Степанова

Какой то чувак увидел, как корова кормит телёнка. Я так думаю. И сопоставил с кормящей женщиной, наверное

Альонушка

Может корова где-то в расщелине застряла.. прямо выменем своим! А рядом.. подходящая тара оказалась?)

Pavel Menaylov

Вот, а потому руки добрые бы пригодились, чтобы, значит повыпотрошить всю гастрономию из печатного приспособления.

Альонушка

Сам же сказал.. что не стоит!))) Или ты себя за таракана почитаешь!)

Pavel Menaylov

На дому как-то не комильфо склад провизии в клавиатуре держать. А вот ошибок меньше бы совершал. Некоторые не пропечатываются иногда. Хотя может это от скорости печати уже. Как разгонюсь, так и пальцы над клавишами аж парят, на них не нажимая.

Альонушка

))))))) Есть такое чудо расчудесное.. как пилочка для ногтей...очень полезная штука, между прочим, для реализации парящих пальцев!))) мерзкую шелуху от семечек, путем непродолжительных усилий, борьбы и незамысловатой ловкости...практически изгоняет!))

Pavel Menaylov

Ну вы даете. Мало того, что откель мне пилочку взять, для ногтей-то, мне, мужыку, так еще и семки, гы-гы, гопницкие. Это надо все выгребать, перетряхувать... иного пути нетути.

Забава Путятишна

он увидел как теленок сосет..и решил посмотреть,наверное..или сразу поняла..у женщины же тоже самое

Сергей

Ну да ну да мне тут так все и пишут..

Сергей

Фишка в том ,что животные не пьют чужое молоко.. а чел пьет..

Забава Путятишна

им никто не дает просто так )))кстати, ежиха вскормила котят..коты пьют из блюдечка..кошка щенков вскормила...дельфинов тоже молоком вскармливают..

Сергей

Ну это человек влез когда... и пошло поехало..

Забава Путятишна

просто у человека две руки, у животных их нет)) в эдемском саду лев лежал рядом с ягненком..

Сергей

сказочки .. не было такого .. лев хищник .. инстинкты..

Татьяна Ф.

"Чувак" просто увидел, как теленок высасывает молоко из вымени, и придумал, как добыть его самому.

Сергей

Вот так почти все мне пишут..наверно так и было..

Игорь

Нет, просто какая то чувиха в темноте перепутала чувака с коровой, электричества то не было.

Нина Михайлова

Телёнок в первый месяц жизни вырастает вдвое, вот и решили посмотреть чевой-то он такое ест.

Сергей Логинов

14837 год до н.э. в районе Сицилии впервые подоили корову, это что извечно, а может и еще раньше

Сергей

давненько так то ..что за люди там жили ...племена какие ниб...

Сергей Логинов

этрусские

Сергей

Ну данные канеш сомнительны..в плане кто 1й..кто там зафиксировал ..опубликовал ...

Сергей Логинов

с точки зрения истории это было совсем недавно, какие то 17 тыс лет назад

Сергей

Все относительно ...к прим ..от 1го полета б.Райт до высадки на Луну прошло скока там 60 с чем то лет

Александр Дьяченко

Он видел как детеныш коровы сосал сиську!!Его убрали (Съели) и дальше подоили!!И вот молоко!!

Александр Дьяченко

А что с ним делать!!ну предлагай!!

Александр Дьяченко

Голодным!!Тоже по человечески!!

Сергей Кирилов

сначала дергал жену за сиську,а потом всех подряд,пока не остановился на одном варианте)

Михаил Черевичный

думаю, после вчерашнего мозг команду рукам так и не дал, а сосательный рефлекс остался.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

нет, какой то чувак увидел, как корова кормит телёнка и решил тоже попробовать)))))))))))))))

Сергей

большинство ответов про теленка..

Агния Андронова

Здрасьте Вам! А сам он мамку свою не сосал в младенчестве? Или не наблюдал за телятами?

Сергей

Ну про теленка ..самая популярная версия..чел подглядел сначала , а потом сам ..

Сиди, я сам открою

Посмотрел на свою кормящую жену, окотившуюся вчера кошку, сопоставил.... Ну, и....

Сергей

ну тут про теленка все пишут..

Сиди, я сам открою

Дык, я не про телёнка... Я - про чувака...

Сергей

Ну я понял ..Дык чувак сперва за теленком подглядел..вот что пишут..

Сергей

да я вам говорю ,как люди отвечают просто...

Th
Theodore

Скотоводство очень древнее занятие человечества. Они наблюдали за телятами.

Th
Theodore

Скотоводство очень древнее занятие человечества, они наблюдали за телятами

Сергей

ну да про теленка тут самый популярный ответ..

Th
Theodore

Ну козлятами! Что это меняет?

Сергей

ну широк применение ..то у коров молока..