Звягин Михаил

Свет мой-Солнышко, скажи...да всю правду доложи, ты ж на свете всех милей и румяней и белей... Свет мой-Солнышко в ответ:"Да, меня прекрасней нет...еду я к тебе в царь-град, знаю...будешь ты мне рад. Знаю , так же, что не бросишь, от прогулки не откосишь, спать уложишь, честь не тронешь, от меня тоску прогонишь... Всё...решила -рыцарь мой,...скоро свидимся с тобой!!!"...

Ответы
Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

прекрасно,оболдеть 😉

Звягин Михаил

видите, что делается? А я думал стареть начинаю...есть ещё порох ....да он ещё и воспламеняется!!! УРА...СЛАВА. СИЛЕ. ЖЕНСКОГО ОБАЯНИЯ...