Олег

как найти настоящих друзей?)

Ответы · страница 6
Жанна Струкова

их не надо искать - они либо есть, либо.... увы

Артур Шаметов

может в газете поискать. Рубрика: Ищу друга

Ян

Спасибо конечно за совет, но настоящего друга все же не в газете надо искать. Я думаю среди тех, кто любит Бога!

Ян

Наталия Шах

Для начала стать другом кому-то. Настоящим.

Марина Братова

они всегда рядом, если конечно №настоящие"

Vagiz Kashafutdinov

Вопрос на который нет четкого определения

Ян

А Вы хотели бы стать частью народа Бога?

Vagiz Kashafutdinov

Конечно,а Вы хотели бы стать?

Ян

К счастью я уже нахожусь в народе Бога. Как Вы считаете, какая организация на земле, может претендовать на то, что является организацией Бога?

Vagiz Kashafutdinov

Не имею представления-подскажите

Ян

Организацию Бога можно узнать по тому, как ведут себя ее представители. Иисус сказал: " По плодам их, узнаете их" и добавил: "Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды". Они должны на деле проявлять любовь, а не только на словах! Все войны на земле происходили среди людей принадлежащих к какой либо религии, могут ли люди принадлежать к народу Бога если они убивают друг друга? Единственные кто сохранял нейтралитет во всех войнах это народ, который сегодня называется Свидетели Иеговы! Но есть и другие критерии характеризующие народ Бога: основывают свои учения на Библии, чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя, признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа, отделены от мира, возвещают, что Царство Бога - единственная надежда для человечества.

Гайни Алиева

Настоящий друг - со временем жизнь покажет

Михаил Те

Путем проб и ошибок и еще своей интуицией

Светлана Данилевич

Друзья познаются в беде! Они сами придут..

Грач Налбандян

Друзья или есть или их нет, их не находят.

Грач Налбандян

Ответ тот же, они или есть или нет, холодильник их не положить , а значит и не сохранишь.

( Секретик )

но бывают же преданные и верные друзья,ведь так?

Грач Налбандян

Так это и есть друзья, по другому никак. Остальные- приятели, собутыльники........

( Секретик )

но мне кажется есть способ их сохранить!и он простой!

( Секретик )

а я прочитала:"Во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами".Если мы будем обращаться с людьми так,как хотели бы чтобы они поступали с нами,мы можем сохранить дружбу!

Уличка Бук

Их не ищут они как правило появятся сами

T.n

Или самому быть таким другом))

Владимир Мовчан

О-о-о-о, трудно искать, надо самому стать.

Татьяна Соколова

вначале друзей.... а потом сделаешь вывод

Ирина Зевакина

Привет, Ян. Искать, во что бы то ни стало!

Ян

Вы оптимист, это здорово! Как Вы считаете, наступит время, когда все люди на земле будут преданными друзьями?

Ян

Вы большая молодец!)))) Кто может изменить нашу жизнь настолько?

Ирина Зевакина

Если не мы, то кто? И спасибо за комплимент.

Ян

Если не мы, то можно ли надеяться на помощь от Бога?

Ян

Что Бог обещает, если знаете?

Ирина Зевакина

Говорит, что будет все хорошо, если люди начнут думать головой и соблюдать его заповеди, особенно "...не убий...", что особенно сегодня актуально!

Ян

Но ведь люди это знают и ничего не меняется, а только усугубляется ?

Vitaliy Cherencov

смотрите в глаза окружающим -они рядом..

Галина Ермолаева

Внешность обманчива. Нужны хорошие дела...согласен?

Александр Кочубеев

Найти друзей можно исключительно в религиозной секте! 🙂

*vip* *)

ДРУГ МОИ Я НЕЗНАЮ ОТВЕТА НА ТВОИ ВОПРОС)

Ян

Настоящих друзей нужно искать среди людей по-настоящему любящих Бога!

Роза Жамбуровна

время покажет кто настоящий, а кто так...

Ангел Ненависти

это ни просто, знакомиться и общаться )

Ян

Настоящий друг любит во всякое время, он брат рожденный на время бедствия! Верно?

Ангел Ненависти

Ну это ты про друга лучшего )

Ян

Разве не должны быть именно такими друзья?

I_Love_You Forever

Кагда тебе тежело ии друзя рядом будет

Ян

Настоящий друг любит во всякое время, он брат рожденный на время бедствия. Знаете откуда это высказывание?

Ян

Это книга Притчей из Библии. Интересна ли Вам эта книга?

Ирина Тишина

взять подушку и закрыть глаза на ночь))

Ирина Тишина

сколько подушек, столько и друзей))

Татьяна Дмитриева

друзей найти сложно,да еще настоящих !

Ян

Лучше всего их искать среди тех, кто любит Бога, потому что тот кто любит Бога, которого не видит, не может не любить брата, которого видит!